Долгожданная победа

21 сентября на стадиона "Мордовия Арена" ФК "Тамбов"   одержал победу в матче с ростовскими футболистами.

В рамках 10-го тура РПЛ тамбовские футболисты принимали спортсменов из Ростова. На 15-й минуте номинальные хозяева поля получили право на одиннадцатиметровый штрафной удар. Однако  тамбовчане  не сумели воспользоваться предоставленным шансом открыть счет. На 27-минуте это сделали ростовчане. Свой очередной гол  забил лучший на данный момент бомбардир турнира Элдор Шомуродов.

Но тамовские футболисты в этой досадной ситуации проявили свой спортивный характер, сначала сравняв счет на 38-й минуте, а затем, уже  во втором тайме выйдя вперед. Оба мяча забил новобранец тамбовской команды Георгий Мелкадзе.

Одержав эту долгожданную победу, тамбовчане смогли подняться в турнирной таблице,  покинув последнее место .

Фото с сайта ФК "Тамбов"

Ольга Володина

Сегодня, 21 сентября 2019 г., футбольный клуб "Тамбов" на "домашнем" стадионе в Саранске одержал убедительную победу над "Ростовом" - 2:1 - аутсайдер победил лидера.
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».