ФК «Тамбов» проиграл «Локомотиву»

Гостевой матч завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Накануне, 21 июля, в  Москве на  стадионе «РЖД Арена» футбольный клуб «Тамбов» встретился с  «Локомотивом». Многие болельщики приехали из  Тамбова, чтобы поддержать родную команду. Игра выдалась напряженной, но  победы «Тамбову» не  принесла.

Вначале матча комментаторы представили новичка Премьер-Лиги и  пока они спорили задержится ли «Тамбов» в  РПЛ, Костюков сумел забить гол в  ворота «Локомотива» на  6-й минуте матча. После этого «Локомотив» несколько раз атаковал ворота «Тамбова», но  вратарь стойко держал оборону.

Однако хозяева сумели отыграться и  на  31  минуте забили тамбовчанам ответный гол, автором которого стал Эдер. А  буквально через  2  минуты «Локомотив» удвоил своё преимущество. Автором второго гола стал Игнатьев.

Команды ушли на  перерыв со  счётом 2:1. Во  второй половине игры обе команды создавали много опасных моментов у  ворот соперника, но  ни  один из  них не  завершился голом. Во  втором игровом отрезке за  нарушения жёлтую карточку получил главный тренер «Локомотива», остаток игры хозяева поля провели без  него. Ни  изменили исход игры и  штрафные удары.

После матча с  «Локомотивом» ФК «Тамбов» находится на  16  месте турнирной таблицы.

Следующая игра нашему клубу предстоит 27 июля. В  16:30 начнётся домашний матч со  «Спартаком». Правда, домашним его можно назвать с  большой натяжкой, потому что  игра будет проходить на  арендованном стадионе в  Саранске. Продажа билетов на  эту игру уже началась.

Тем временем в  интернете активно обсуждают высказывание спортивного комментатора Василия Уткина в  адрес главного тренера «Тамбова». По  мнению комментатора, Александр Григорян на  тренерском посту долго не  задержится. Почему? Подробности вы найдете по  ссылке ниже.

Главная новость по  теме Главному тренеру «Тамбова» пророчат увольнение за  «глупые поступки»   Фото и видео: fc-tambov.ru