Хоккеисты «Тамбова» подарили болельщикам долгожданную победу

В  матче с  «Торосом» тамбовчане с  первых минут взяли инициативу в  свои руки. В  итоге единственная шайба первого периода принадлежит хоккеисту «Тамбова» Ахмеду Гимбатову.

Во  втором периоде гости начали часто атаковали и  вскоре сравняли счёт. Но  уже через  минуту Евгений Виксна вывел нашу команду вперед. В  третьем периоде тамбовчане забили ещё  две шайбы в  ворота противника.

Андрей Лунёв, главный тренер:

— Сегодня мы в первом периоде взяли инициативу на себя и получили преимущество в счете. При этом соперник получил большую мотивацию и создал ряд неприятных ситуаций у наших ворот, однако и у нас сложились свои моменты, мы забили свои голы. Хочу сказать, что с каждым разом мы находим свою игру. Сегодня нам нужна была компенсация за прошлые потерянные очки, и мы ее получили.

Следующую игру тамбовчане проведут 19 ноября в  Казани вместо местного «Барса».

ХК «Тамбов» отдал победу «Нефтянику» - ВТамбове.Ru Фото: Михаил Капитонов Встреча на льду завершилась со счётом 0:1. Вчера, 13 ноября, в домашней серии «Тамбов» с минимальным счётом проиграл альметьевскому «Нефтянику».
14.11.2018
20.05.2019 Тамбовский курьер
Генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьев выразил благодарность губернатору Александру Никитину за организацию и проведение кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела» в Тамбове.
21.05.2019 Администрация области
"Гостиный двор" в Тамбове выставили на торги - OnlineTambov.Ru АО "Дом.РФ" выставило на торги памятник архитектуры "Гостиный двор". Здание, находящееся на улице Советской, 101, и известное тамбовчанам, как ГУМ, продается за 78 368 000 рублей.
20.05.2019 OnlineTambov.Ru
Фото: Позитив Сити ​В рамках рабочего визита в Тамбовскую область группа контроля за исполнением национальных проектов Президиума Генерального совета Партии "Единая Россия" посетила Тамбовский театр кукол.
Тамбовчане стали победителями всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» - Администрация области Объявлены результаты всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Среди победителей есть и тамбовчане: Студентка ТГТУ Анастасия Перова и ученик 10 класса Заворонежской школы Мичуринского района Артем Борисов.