Хоккейный клуб «Тамбов» разгромил китайскую команду со счётом 7:1

Это пока самая крупная победа подопечных Андрея Лунёва в новом сезоне. автор: Дмитрий Ерофеев

Хоккейный клуб «Тамбов» снова встречался с иностранной командой. Это вторая игра «волков» в Высшей хоккейной лиге против соперников из Китайской народной республики.

Олег Рожков, корреспондент:
«Тамбов против Пекина. Уже второй раз в своей истории «волки» дома принимают иностранную команду. Посмотрим, чем кончится противостояние подопечных Андрея Лунёва и хоккейного клуба «КРС-ОЭРДЖИ»

Встреча началась неспортивно. Драка на первых минутах и удаление сразу двух игроков. «Волки» оказываются в меньшинстве. Пропускают на 4-й минуте. И, казалось, снова команду ждет повторение субботнего сюжета. Но хищники, все-таки, показали зубы и под занавес первого периода «Тамбов» сравнивает счет. Поразивший ворота гостей нападающий Максим Баин «просчитал», на чем делает акцент новый иностранный соперник. И почему первый исторический матч был проигран.

Максим Баин, нападающий хоккейного клуба «Тамбов»:
«Не реализовывали моменты. Мало боролись. Нам сегодня тренер дал наставления. Сказал, что делать. Активные. Много обыгрывают. Бросают, вертят. Неплохо играют».

Выйдя на лед после перерыва «волки» были настроены бескомпромиссно. Почуяли кровь, и начали давить на слабые места противников. Как итог – две забитые шайбы только в начале второго периода. К концу третьего игрового отрезка наша команда вела в счете 7:1. С таким результатом и завершился матч.

Андрей Лунёв, главный тренер хоккейного клуба «Тамбов»:
«Провели хороший матч. В первую очередь, по настрою. По самоотдаче, по желанию. Мы хотели сегодня победить. Нам нужна была эта победа. Мы провалили прошлую игру. Поговорили с ребятами. Я рад, что мы были услышаны».

Гостям из Пекина «Тамбов» устроил настоящее ледовое побоище. Это пока самая крупная победа подопечных Андрея Лунёва в новом сезоне. Следующий матч тамбовская команда проведет  28 октября в Караганде.

Олег Рожков, Валентин Толстых, Александр Кобзарёв

ХК «Тамбов» проиграл на домашнем поле - ИА Тамбов-информ Вчера на домашнем поле ХК «Тамбов» проводил второй матч подряд. Вторую игру наша хоккейная команда проигрывает, на этот раз соперникам из «Ижстали».
12.11.2018
Тамбоване продолжают верить мошенникам - УМВД Тамбовской области Не смотря  на регулярное информирование жителей Тамбова и области о фактах мошенничествах и мерах профилактики, тамбовчане продолжают верить звонкам незнакомцев и  в итоге лишаются денежных средств.
16.11.2018 УМВД Тамбовской области
За последние годы на территории наукограда участились случаи сетевого экстремизма и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.
15.11.2018 Мичуринская правда
В тамбовском футбольном манеже покажут детские спектакли - Телекомпания Новый Век Постановки представят артисты Тамбовского молодежного театра. Фото: Тамбовский молодежный театр автор: Анжелика Юрлова В футбольном манеже СТЦ «Тамбов» каждое воскресенье будут показывать детские спектакли.
17.11.2018 Телекомпания Новый Век
Концерт исполнителей русского шансона состоится в большом зале ЦДК. Перед первомайцами выступят Владимир Ждамиров, Денис Мафик, Галина Журавлёва.
17.11.2018 Газета Вестник
21 ноября в 13.00 в музее-усадьбе А.М. Герасимова состоится открытие выставки «Краски Тамбовщины».
16.11.2018 Мичуринская правда
Впрочем, верным поклонникам в это поверить трудно. Но можно, если сам не по годам моложавый виновник торжества, признался не только в этом, но и в особой привязанности к Тамбову и здешним поклонникам,
15.11.2018 Тамбовская жизнь
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (11/17/2018 - 12:17) - Мичуринская правда Мичуринская секция синхронного плавания, открывшаяся в этом году, вступила в Федерацию синхронного плавания России.
17.11.2018 Мичуринская правда
В Тамбове проведён лично-командный турнир по дзюдо на кубок федерации дзюдо Тамбовской области среди городов и районов региона.
Завтра, 17 ноября, в спортивном зале АО «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем» пройдут финальные игры чемпионата Мичуринска по волейболу среди мужских команд.
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (11/16/2018 - 16:14) - Мичуринская правда Как сообщают в отделе ГИБДД ОМВД России по городу Мичуринску, за десять месяцев текущего года на территории города зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий,