Спортсменка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу

Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на  первенстве России по бегу. Молодежное Первенство России проходило в Челябинске. В первый день соревнований легкоатлетка завоевала золотую медаль, показав лучший результат, сообщает пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.
"В упорной борьбе заняла первое место на дистанции 5000 метров, местом и результатом довольна. Бег был тактический с достойными соперницами, которым очень благодарна", - рассказала спортсменка .
По итогам соревнований  Любовь Павленко из наукограда выступит на Спартакиаде молодежи России в Челябинске.

Антон Мартынов корреспондент

Последние новости Тамбовской области по теме:

- Мичуринск
Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
11:02 18.07.2018 Мичуринская правда
- Мичуринск
Молодежное первенство России по бегу прошло в Челябинске. Легкоатлетка из Мичуринска Любовь Павленко завоевала золотую медаль в первый день соревнований, показав лучший результат.
10:42 18.07.2018 Michurinsk68.Ru
- Мичуринск
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве РФ по бегу в Челябинске В первый день Молодежного Первенства РФ, проходившего в Челябинске, легкоатлетка из Мичуринска завоевала золотую медаль.
09:10 18.07.2018 Michurinsk.Name
- Тамбов
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на молодежном первенстве России по бегу, которое проходило в Челябинске.
20:37 17.07.2018 Тамбовский-Край.Рф
- Мичуринск
вт, 17/07/2018 - 16:10 Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:40 17.07.2018 Администрация г. Мичуринска
Спортсменка из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу - Тамбов
Любовь Павленко из Мичуринска завоевала золотую медаль на первенстве России по бегу.
16:10 17.07.2018 OnlineTambov.Ru
- Тамбов
6 июля в Челябинске стартовало молодежное Первенство России. В первый день соревнований воспитанница спортивной школы «Мичуринский центр спортивной подготовки спортивного резерва» Любовь Павленко завоевала золотую медаль.
11:50 17.07.2018 Минспорт Тамбовской области

© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (07/18/2018 - 11:29) - Мичуринская правда Головокружительного успеха на прошедшем в Челябинске молодёжном первенстве России по лёгкой атлетике добилась мичуринская спортсменка Любовь Павленко.
18.07.2018
В Тамбовской области выявлены новые вспышки бешенства животных - OnlineTambov.Ru В Тамбовской области выявлены новые вспышки бешенства животных. Так, в подворье деревни Красненькая собака заболела бешенством, а в подворье села Липовка Пичаевского района зафиксировано бешенство у лисицы.
10.12.2018 OnlineTambov.Ru
© Мичуринская правда - http://www.michpravda.ru/ (12/10/2018 - 23:49) - Мичуринская правда Мичуринский драмтеатр победил в федеральном конкурсе поддержки молодой режиссуры.
10.12.2018 Мичуринская правда
10.12.2018 Тамбовский курьер
JPG Файл - УМВД Тамбовской области В рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 7 декабря в спорткомплексе «Динамо» сотрудники Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» совместно со специалист
10.12.2018 УМВД Тамбовской области
Хранителями флагов становятся призеры конкурса. автор: Дмитрий Ерофеев Накануне открытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Тамбове стартовала эстафета флага WorldSkills.