Неудачные буллиты

16 января ХК "Тамбов" принимал гостей из Орска. Это была завершающая игра для тамбовчан в домашней серии. Встреча на льду Дворца спорта "Кристалл" была жаркой.

Никто не мог открыть счет. Только в конце второго периода "Южный Урал" забил гол в ворота "красно - черно - белых". Но, в следующей 20 - минутки ХК "Тамбов" отыграл одну шайбу. Счет сравнялся.  И уже вторую игру подряд пришлось пробивать серию буллитов. Здесь победу одержали южноуральцы забросив единственную шайбу.

ХК "Тамбов" проиграл со счетом 1:2. Следующая игра для тамбовчан состоится 21 января в Китае с "Ценг Тоу" из Цзилиня.

Алексей Сухоруков

Фото: Михаил Капитонов Игра завершилась со счётом 1:2. Вчера, 16 января, «Тамбов» принимал в родных стенах «Южный Урал», тем самым завершив домашнюю серию, где взял 4 очка из 8 возможных.
14:50 17.01.2019 ВТамбове.Ru - Тамбов
Неудачные буллиты - Tambov.Ru
16 января ХК "Тамбов" принимал гостей из Орска. Это была завершающая игра для тамбовчан в домашней серии.
00:51 17.01.2019 Tambov.Ru - Тамбов