ОТКРЫТАЯ ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ЛИГА 2016 - 2017
С 13 по 19 февраля прошел третий тур группового этапа Открытой Волейбольной лиги.
1 группа
В первой группе, в третьем туре, состоялась только одна игра между командами «Легион» и «ДЮСШОР-6». Борьба выдалась напряженной и растянулась на пять партий, новичкам удалось продавить «ДЮСШОР-6» и победа досталась команде «Легион» с общим счетом 3:2. Это позволило им занять первую строчку в турнирной таблице.
Встреча между командами «Регион 68» и «Цезарь» перенесена, дата и время игры уточняется.
1 тур
01.03 ДЮСШОР-6 – Регион 68 – 0:3
03.02 п.Комсомолец – Цезарь – игра перенесена
2 тур
07.02 Цезарь – ДЮСШОР-6 – 3:1
10.02 п.Комсомолец – Легион – 0:3
3 тур
14.02 Регион 68 – Цезарь – игра перенесена
18.02 Легион – ДЮСШОР-6 – 3:2
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | Легион | 2 | 1(1) | 0 | 5 | +4 |
2 | Регион 68 | 1 | 1 | 0 | 3 | +3 |
3 | Цезарь | 1 | 1 | 0 | 3 | +2 |
4 | ДЮСШОР-6 | 3 | 0 | 2(1) | 1 | -6 |
5 | п.Комсомолец | 1 | 0 | 1 | 0 | -3 |
Расписание игр
тур | дата | день | дома | на выезде | время | зал |
|
|
| п.Комсомолец | Цезарь | 19:00 | Комсомолец |
|
|
| Регион 68 | Цезарь | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
4 тур (с 20.02 по 26.02) | 21.фев | Вторник | Регион 68 |
п.Комсомолец | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
4 тур (с 20.02 по 26.02) | 21.фев | Вторник | Цезарь | Легион | 18:00 | ул. Железнодорожная 12а |
5 тур (с 27.02 по 05.03) | 01.мар | Среда | ДЮСШОР-6 | п.Комсомолец | 17:00 | Школа №31 |
5 тур (с 27.02 по 05.03) | 04.мар | Суббота | Легион | Регион 68 | 17:00 | Лицей №28 |
6 тур (с 06.03 по 12.03) | 07.мар | Вторник | Регион 68 | ДЮСШОР-6 | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
6 тур (с 06.03 по 12.03) | 07.мар | Вторник | Цезарь | п.Комсомолец | 18:00 | ул. Железнодорожная 12а |
7 тур (с 13.03 по 19.03) | 15.мар | Среда | ДЮСШОР-6 | Цезарь | 17:00 | Школа №31 |
7 тур (с 13.03 по 19.03) | 18.мар | Суббота | Легион | п.Комсомолец | 17:00 | Лицей №28 |
8 тур (с 20.03 по 26.03) | 21.мар | Вторник | Цезарь | Регион 68 | 18:00 | ул. Железнодорожная 12а |
8 тур (с 20.03 по 26.03) | 22.мар | Среда | ДЮСШОР-6 | Легион | 17:00 | Школа №31 |
9 тур (с 27.03 по 02.04) | 31.мар | Пятница | п.Комсомолец | Регион 68 | 19:00 | Комсомолец |
9 тур (с 27.03 по 02.04) | 01.апр | Суббота | Легион | Цезарь | 17:00 | Лицей №28 |
10 тур (с 3.04 по 09.04) | 04.апр | Вторник | Регион 68 | Легион | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
10 тур (с 3.04 по 09.04) | 07.апр | Пятница | п.Комсомолец | ДЮСШОР-6 | 19:00 | Комсомолец |
2 группа
Во второй подгруппе, в третьем туре не состоялось ни одной игры, все встречи были перенесены.
1 тур
04.02 Лидер – Звезда – 3:0
05.02 Пигмент – ВК Черняное – 3:1
2 тур
07.02 ВК Черняное – Лидер – игра перенесена
12.02 Пигмент – Виктория – 3:0
3 тур
16.02 Виктория – Лидер – игра перенесена
17.02 Звезда – ВК Черняное – игра перенесена
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | Пигмент | 2 | 2 | 0 | 6 | +5 |
2 | Лидер | 1 | 1 | 0 | 3 | +3 |
3 | ВК Черняное | 1 | 0 | 1 | 0 | -2 |
4 | Звезда | 1 | 0 | 1 | 0 | -3 |
5 | Виктория | 1 | 0 | 1 | 0 | -3 |
Расписание игр
тур | дата | день | дома | на выезде | время | зал |
|
|
| ВК Черняное | Лидер | 19:00 | Черняное |
|
|
| Виктория | Лидер | 19:00 | Техн. отросл. технолог. |
|
|
| Звезда | ВК Черняное | 19:00 | Школа №5 |
4 тур (с 20.02 по 26.02) | 21.фев | Вторник | ВК Черняное | Виктория | 19:00 | Черняное |
4 тур (с 20.02 по 26.02) | 24.фев | Пятница | Звезда | Пигмент | 19:00 | Школа №5 |
5 тур (с 27.02 по 05.03) | 02.мар | Четверг | Виктория | Звезда | 19:00 | Техн. отросл. технолог. |
5 тур (с 27.02 по 05.03) | 04.мар | Суббота | Лидер | Пигмент | 18:00 | Никифоровка |
6 тур (с 06.03 по 12.03) | 07.мар | Вторник | ВК Черняное | Пигмент | 19:00 | Черняное |
6 тур (с 06.03 по 12.03) | 10.мар | Пятница | Звезда | Лидер | 19:00 | Школа №5 |
7 тур (с 13.03 по 19.03) | 16.мар | Четверг | Виктория | Пигмент | 19:00 | Техн. отросл. технолог. |
7 тур (с 13.03 по 19.03) | 18.мар | Суббота | Лидер | ВК Черняное | 18:00 | Никифоровка |
8 тур (с 20.03 по 26.03) | 21.мар | Вторник | ВК Черняное | Звезда | 19:00 | Черняное |
8 тур (с 20.03 по 26.03) | 25.мар | Суббота | Лидер | Виктория | 18:00 | Никифоровка |
9 тур (с 27.03 по 02.04) | 30.мар | Четверг | Виктория | ВК Черняное | 19:00 | Техн. отросл. технолог. |
9 тур (с 27.03 по 02.04) | 02.апр | Воскресенье | Пигмент | Звезда | 16:00 | Лицей №13 |
10 тур (с 3.04 по 09.04) | 07.апр | Пятница | Звезда | Виктория | 19:00 | Школа №5 |
10 тур (с 3.04 по 09.04) | 09.апр | Воскресенье | Пигмент | Лидер | 16:00 | Лицей №13 |