Тамбовская Волейбольная Лига 2016 - 2017
Обзор игр 6 тура ТВЛ
С 28 ноября по 4 декабря прошел шестой тур Тамбовской Волейбольной Лиги.
1 группа
В первой группе в шестом туре, свою первую победу одержала команда «Цезарь». В ответной игре с командой «Регион 68», они уверенно обыграли соперников с общим счетом 3:0. Это позволило «Цезарю» подняться с последнего места, сместив туда «Регион 68».
Команда «Стайер», в этом сезоне, зарекомендовала себя как одна из самых сильных команд. Прошла половина игр, и уступили они только лидеру подгруппы - команде «Т-1» и то с общим счетом 3:2. В шестом туре во встрече с командой «Лидер», они так же одерживают уверенную победу со счетом 3:0. Но для того, чтобы подняться на первую строчку турнирной таблицы, им нужна победа в ответной встречи с командой «Т-1». А удастся им это или нет, мы узнаем в восьмом туре.
Во встрече между командами «Т-1» и «ВК Горелое», «Т-1» утвердили за собой звание непобедимых, одержав уверенную победу со счетом 3:0.
1 тур
25.10 Регион 68 - Цезарь - 3:0
26.10 Стайер - Лидер – 3:1
28.10 Т-1 - Горелое - 3:0
2 тур
04.11 Т-1 – Регион 68 – 3:0
01.11 ВК Горелое – Стайер – игра перенесена
05.11 Лидер – Цезарь – 3:1
3 тур
09.11 Стайер – Т-1 – 2:3
08.11 Цезарь – ВК Горелое – 1:3
08.11 Регион 68 – Лидер – 0:3
4 тур
13.11 Лидер – Т-1 – 0:3
15.11 ВК Горелое – Регион 68 – 3:1
15.11 Цезарь – Стайер – 0:3
5 тур
19.11 Т-1 – Цезарь – 3:1
22.11 ВК Горелое – Лидер – 3:0
22.11 Регион 68 – Стайер – 1:3
6 тур
29.11 ВК Горелое – Т-1 – 0:3
03.12 Лидер – Стайер – 0:3
29.11 Цезарь – Регион 68 – 3:0
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | Т-1 | 6 | 5(1) | 0 | 17 | +15 |
2 | Стайер | 5 | 4 | (1) | 13 | +9 |
3 | ВК Горелое | 5 | 3 | 2 | 9 | +1 |
4 | Лидер | 6 | 2 | 4 | 6 | -6 |
5 | Цезарь | 6 | 1 | 5 | 3 | -9 |
6 | Регион 68 | 6 | 1 | 5 | 3 | -10 |
Расписание матчей
Тур | Дата | День | Дома | В гостях | Время | Зал |
|
|
| ВК Горелое | Стаер | 18:00 | Зал в Горелое |
7 тур (с 09.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Регион - 68 | Т - 1 | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
7 тур (с 09.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | Стаер | ВК Горелое | 18:30 | Зал Автотранспортный |
7 тур (с 09.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Цезарь | Лидер | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
8 тур (с 12.12 по 08.12) | 10.дек | Пятница | Т - 1 | Стаер | 19:30 | Зал спорт.игр |
8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Горелое | Цезарь | 18:00 | Зал в Горелое |
8 тур (с 12.12 по 08.12) | 17.дек | Суббота | Лидер | Регион - 68 | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 23.дек | Пятница | Т - 1 | Лидер | 19:30 | Зал спорт.игр |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Регион - 68 | ВК Горелое | 19:00 | СКЦ Тулиновка |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 21.дек | Среда | Стаер | Цезарь | 18:30 | Зал Автотранспортный |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | Цезарь | Т - 1 | 18:00 | Зал по адресу ул. Железнодорожная, 12 А |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 30.дек | Пятница | Лидер | ВК Горелое | 18:00 | Зал в р.п. Никифоровка |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 28.дек | Среда | Стаер | Регион - 68 | 18:30 | Зал Автотранспортный |
2 группа
Во второй подгруппе в шестом туре не состоялось ни одной игры, так как все игры были перенесены.
1 тур
25.10 Super Star - ВК Черняное - 3:1
26.10 Альфа - ДЮСШОР-6 - перенос
29.10 Ростелеком - ВК Рассказово - 2:3
2 тур
05.11 Ростелеком – Альфа – 3:0
01.11 ВК Рассказово – Super Star – 3:1
01.11 ВК Черняное – ДЮСШОР-6 – игра перенесена
3 тур
08.11 Super Star – Ростелеком – 0:3
09.11 ДЮСШОР-6 – ВК Рассказово – 0:3
08.11 Альфа – ВК Черняное – 0:3
4 тур
15.11 ВК Черняное – Ростелеком – 0:3
15.11 ВК Рассказово – Альфа – 3:1
16.11 ДЮСШОР-6 – Super Star – 3:2
5 тур
26.11 Ростелеком – ДЮСШОР-6 – 3:2
22.11 ВК Рассказово – ВК Черняное – игра перенесена
22.11 Альфа – Super Star – 1:3
6 тур
29.11 ВК Рассказово – Ростелеком – игра перенесена на 8.12
30.11 ВК Черняное – Super Star – игра перенесена
30.11 ДЮСШОР-6 – Альфа – игра перенесена на 5.12
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | Ростелеком | 5 | 3(1) | (1) | 12 | +9 |
2 | ВК Рассказово | 4 | 3(1) | 0 | 11 | +9 |
3 | Super Star | 5 | 2 | 2(1) | 7 | -2 |
4 | ВК Черняное | 3 | 1 | 2 | 3 | -2 |
5 | ДЮСШОР-6 | 3 | (1) | 1(1) | 3 | -3 |
6 | Альфа | 4 | 0 | 4 | 0 | -10 |
Расписание матчей
Тур | Дата | День | Дома | В гостях | Время | Зал |
|
|
| Альфа | ДЮСШОР - 6 | 17:00 | Зал Школа № 31 |
|
|
| ВК Черняное | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Черняное |
|
| Вторник | ВК Рассказово | ВК Черняное | 19:00 | Зал Рассказово |
|
| Вторник | ВК Рассказово | Ростелеком | 19:00 | Зал Рассказово |
|
| Вторник | ВК Черняное | Super Star | 19:00 | Зал Черняное |
|
| Среда | ДЮСШОР - 6 | Альфа | 17:00 | Зал Школа № 31 |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 04.дек | Суббота | Альфа | Ростелеком | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 06.дек | Вторник | Super Star | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | ДЮСШОР - 6 | ВК Черняное | 17:00 | Зал Школа № 31 |
8 тур (с 12.12 по 18.12) | 17.дек | Суббота | Ростелеком | Super Star | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Рассказово | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Рассказово |
8 тур (с 12.12 по 08.12) | 13.дек | Вторник | ВК Черняное | Альфа | 19:00 | Зал Черняное |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 24.дек | Суббота | Ростелеком | ВК Черняное | 18:00 | Зал по адресу ул. К.Маркса, 142 |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Альфа | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Рассказово |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Super Star | ДЮСШОР - 6 | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 28.дек | Среда | ДЮСШОР - 6 | Ростелеком | 17:00 | Зал Школа № 31 |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | ВК Черняное | ВК Рассказово | 19:00 | Зал Черняное |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | Super Star | Альфа | 19:00 | Зал Лицей № 28 |
3 группа
В третьей группе в шестом тур, свое первое поражение потерпела команда «Ветеран и Ко». Во встрече с командой «Электроприбор-1», после продолжительной борьбы, которая растянулась на пять партий, они уступили со счетом 3:2. Но на их лидерстве в подгруппе это ни как не отразилось, и они по-прежнему занимают первое место в турнирной таблице.
Игра между командами «п.Комсомолец» и «Олимп» перенесена на 6 декабря.
1 тур
24.10 Ветеран и Ко - Электроприбор-1 - 3:2
26.10 Олимп - п.Комсомолец - 3:0
2 тур
04.11 Звезда – Ветеран и Ко – 0:3
01.11 Электроприбор-1 – Олимп – 3:0
3 тур
09.11 Олимп – Ветеран и Ко – 0:3
11.11 п.Комсомолец – Звезда – 3:0
4 тур
14.11 Ветеран и Ко – п.Комсомолец – 3:0
18.11 Звезда – Электроприбор-1 – игра перенесена
5 тур
22.11 Электроприбор-1 – п.Комсомолец – 3:0
23.11 Олимп – Звезда – 3:0
6 тур
29.11 Электроприбор-1 – Ветеран и Ко – 3:2
02.12 п.Комсомолец – Олимп – игра перенесена на 6.12
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | Ветеран и Ко | 5 | 3(1) | (1) | 12 | +9 |
2 | Электроприбор-1 | 4 | 2(1) | (1) | 9 | +6 |
3 | Олимп | 4 | 2 | 2 | 6 | 0 |
4 | п.Комсомолец | 4 | 1 | 3 | 1 | -6 |
5 | Звезда | 3 | 0 | 3 | 0 | -9 |
Расписание матчей
Тур | Дата | День | Дома | В гостях | Время | Зал |
|
|
| Звезда | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Школа № 5 |
|
|
| п. Комсомолец | Олимп | 19:00 | Зал Комсомолец |
7 тур (с 05.12 по 11.12) |
|
| Ветеран и Ко | Звезда |
| Зал уточняется |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 07.дек | Среда | Олимп | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Котовск |
8 тур (с 12.12 по 18.12) |
|
| Ветеран и Ко | Олимп |
| Зал уточняется |
8 тур (с 12.12 по 18.12) | 16.дек | Пятница | Звезда | п. Комсомолец | 19:00 | Зал Школа № 5 |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 23.дек | Пятница | п. Комсомолец | Ветеран и Ко | 19:00 | Зал Комсомолец |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 20.дек | Вторник | Электроприбор - 1 | Звезда | 19:00 | Зал Электроприбор |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 24.дек | Пятница | п. Комсомолец | Электроприбор - 1 | 19:00 | Зал Комсомолец |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 24.дек | Пятница | Звезда | Олимп | 19:00 | Зал Школа № 5 |
4 группа
В четвертой группе, в шестом туре, не состоялось ни одной игры. Так как двум командам было записано техническое поражение, по причине не явки на игру. Во встрече между командами «Пигмент» и « Starks», поражение засчитано команде « Starks », что позволило команде «Пигмент», подняться на третье место турнирной таблицы. Во встрече «Электроприбор-2» и «Виктория», поражение засчитано команде «Виктория».
1 тур
27.10 Виктория - Электроприбор-2 - 0:3
30.10 Starks - Пигмент - 3:0
2 тур
01.11 БЗСК – Виктория – 3:0
02.11 Электроприбор-2 – Starks – 3:1
3 тур
10.11 Starks – Виктория – игра перенесена
13.11 Пигмент – БЗСК – 0:3
4 тур
17.11 Виктория – Пигмент – 0:3
15.11 БЗСК – Электроприбор-2 – 3:0
5 тур
24.11 Электроприбор-2 – Пигмент – 3:0
22.11 Starks – БЗСК – 2:3
6 тур
01.12 Электроприбор-2 – Виктория – 3:0
02.12 Пигмент – Starks – 3:0
№ | Команда | И | В (3:2) | П (2:3) | О | РП |
1 | БЗСК | 4 | 3(1) | 0 | 11 | +10 |
2 | Электроприбор-2 | 5 | 4 | 1 | 12 | +8 |
3 | Пигмент | 5 | 2 | 3 | 6 | -3 |
4 | Starks | 4 | 1 | 2(1) | 4 | -3 |
5 | Виктория | 4 | 0 | 4 | 0 | -12 |
Расписание матчей
Тур | Дата | День | Дома | В гостях | Время | Зал |
|
|
| Starks | Виктория | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 08.дек | Четверг | Виктория | БЗСК | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
7 тур (с 05.12 по 11.12) | 08.дек | Четверг | Starks | Электроприбор - 2 | 19:00 | Зал Электроприбор |
8 тур (с 12.12 по 18.12) | 15.дек | Четверг | Виктория | Starks | 19:00 | Техн.отр. Тех. |
8 тур (с 12.12 по 18.12) | 13.дек | Вторник | БЗСК | Пигмент | 20:00 | Зал спорт.игр |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 25.дек | Воскресенье | Пигмент | Виктория | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
9 тур (с 19.12 по 25.12) | 22.дек | Четверг | Электроприбор - 2 | БЗСК | 19:00 | Зал Электроприбор |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 01.янв | Воскресенье | Пигмент | Электроприбор - 2 | 16:00 | Зал Лицей № 13 |
10 тур (с 26.12 по 01.01) | 27.дек | Вторник | БЗСК | Starks | 20:00 | Зал спорт.игр |