ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА 2016 – 2017
Расписание игр
группа | тур | дата | день | дома | на выезде | время | зал |
1 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 31.янв | Вторник | Super Star | Олимп | 19:00 | Лицей №28 |
1 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 01.фев | Среда | Стайер | Электроприбор-2 | 18:30 | Автотранспортный |
1 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 03.фев | Пятница | Т-1 | БЗСК | 19:30 | Зал спорт. игр |
1 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 07.фев | Вторник | БЗСК | Super Star | 20:00 | Зал спорт. игр |
1 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 08.фев | Среда | Олимп | Электроприбор-2 | 19:00 | Котовск |
1 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 10.фев | Пятница | Т-1 | Стайер | 19:30 | Зал спорт. игр |
1 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 14.фев | Вторник | БЗСК | Олимп | 20:00 | Зал спорт. игр |
1 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 15.фев | Среда | Стайер | Super Star | 18:30 | Автотранспортный |
1 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 16.фев | Четверг | Электроприбор-2 | Т-1 | 19:00 | Электроприбор |
1 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 21.фев | Вторник | Super Star | Т-1 | 19:00 | Лицей №28 |
1 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 22.фев | Среда | Олимп | Стайер | 19:00 | Котовск |
1 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 23.фев | Четверг | Электроприбор-2 | БЗСК | 19:00 | Электроприбор |
1 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 28.фев | Вторник | Super Star | Электроприбор-2 | 19:00 | Лицей №28 |
1 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 01.мар | Среда | Стайер | БЗСК | 18:30 | Автотранспортный |
1 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 03.мар | Пятница | Т-1 | Олимп | 19:30 | Зал спорт. игр |
1 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 07.мар | Вторник | БЗСК | Т-1 | 20:00 | Зал спорт. игр |
1 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 08.мар | Среда | Олимп | Super Star | 19:00 | Котовск |
1 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 09.мар | Четверг | Электроприбор-2 | Стайер | 19:00 | Электроприбор |
1 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 14.мар | Вторник | Super Star | БЗСК | 19:00 | Лицей №28 |
1 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 16.мар | Четверг | Электроприбор-2 | Олимп | 19:00 | Электроприбор |
1 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 19.мар | Среда | Стайер | Т-1 | 18:30 | Автотранспортный |
1 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 21.мар | Вторник | Super Star | Стайер | 19:00 | Лицей №28 |
1 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 22.мар | Среда | Олимп | БЗСК | 19:00 | Котовск |
1 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 24.мар | Пятница | Т-1 | Электроприбор-2 | 19:30 | Зал спорт. игр |
1 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 28.мар | Вторник | БЗСК | Электроприбор-2 | 20:00 | Зал спорт. игр |
1 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 29.мар | Среда | Стайер | Олимп | 18:30 | Автотранспортный |
1 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 31.мар | Пятница | Т-1 | Super Star | 19:30 | Зал спорт. игр |
1 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 04.апр | Вторник | БЗСК | Стайер | 20:00 | Зал спорт. игр |
1 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 05.апр | Среда | Олимп | Т-1 | 19:00 | Котовск |
1 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 06.апр | Четверг | Электроприбор-2 | Super Star | 19:00 | Электроприбор |
2 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 31.янв | Вторник | ВК Рассказово | Ветеран и Ко | 19:00 | Рассказово |
2 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 01.фев | Среда | ВК Горелое | Starks | 19:00 | Горелое |
2 | 1 тур (с 30.01 по 05.02) | 04.фев | Суббота | Ростелеком | Электроприбор-1 | 18:00 | ул.К.Маркса 142 |
2 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 08.фев | Среда | Starks | Ветеран и Ко | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 10.фев | Пятница | Электроприбор-1 | ВК Горелое | 19:00 | Электроприбор |
2 | 2 тур (с 06.02 по 12.02) | 11.фев | Суббота | Ростелеком | ВК Рассказово | 18:00 | ул.К.Маркса 142 |
2 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 13.фев | Понедельник | Ветерани и Ко | Ростелеком | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 14.фев | Вторник | ВК Рассказово | ВК Горелое | 19:00 | Горелое |
2 | 3 тур (с 13.02 по 19.02) | 17.фев | Пятница | Электроприбор-1 | Starks | 19:00 | Электроприбор |
2 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 22.фев | Среда | Starks | ВК Рассказово | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 22.фев | Понедельник | Ветерани и Ко | Электроприбор-1 | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 4 тур (с 20.02 по 26.02) | 22.фев | Среда | ВК Горелое | Ростелеком | 19:00 | Горелое |
2 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 28.фев | Вторник | ВК Рассказово | Электроприбор-1 | 19:00 | Рассказово |
2 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 01.мар | Среда | ВК Горелое | Ветеран и Ко | 19:00 | Горелое |
2 | 5 тур (с 27.02 по 05.03) | 04.мар | Суббота | Ростелеком | Starks | 18:00 | ул.К.Маркса 142 |
2 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 06.мар | Понедельник | Ветерани и Ко | ВК Рассказово | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 08.мар | Среда | Starks | ВК Горелое | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 6 тур (с 06.03 по 12.03) | 10.мар | Пятница | Электроприбор-1 | Ростелеком | 19:00 | Электроприбор |
2 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 13.мар | Понедельник | Ветерани и Ко | Starks | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 14.мар | Вторник | ВК Рассказово | Ростелеком | 19:00 | Рассказово |
2 | 7 тур (с 13.03 по 19.03) | 15.мар | Среда | ВК Горелое | Электроприбор-1 | 19:00 | Горелое |
2 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 22.мар | Среда | Starks | Электроприбор-1 | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 22.мар | Среда | ВК Горелое | ВК Рассказово | 19:00 | Горелое |
2 | 8 тур (с 20.03 по 26.03) | 25.мар | Суббота | Ростелеком | Ветеран и Ко | 18:00 | ул.К.Маркса 142 |
2 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 28.мар | Вторник | ВК Рассказово | Starks | 19:00 | Рассказово |
2 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 31.мар | Пятница | Электроприбор-1 | Ветеран и Ко | 19:00 | Электроприбор |
2 | 9 тур (с 27.03 по 02.04) | 01.апр | Суббота | Ростелеком | ВК Горелое | 18:00 | ул.К.Маркса 142 |
2 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 03.апр | Понедельник | Ветерани и Ко | ВК Горелое | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 05.апр | Среда | Starks | Ростелеком | 19:00 | ОДЮСШ |
2 | 10 тур (с 3.04 по 09.04) | 07.апр | Пятница | Электроприбор-1 | ВК Рассказово | 19:00 | Электроприбор |