«Тамбов-М» уступил «Зениту-М» в матче 1-го тура молодежного первенства России

«Зенит-М» обыграл на своем поле «Тамбов-М» в матче первого тура молодежного первенства России, — сообщает пресс-служба ФК «Тамбов».

Счёт в матче на 48-й минуте открыл полузащитник «Зенита-М» Роман Ногтев. Через 11 минут игрок тамбовской команды Илья Мамкин сравнял счет. Автором победного гола для «Зенита-М» стал Андрей Анисимов. Решающий мяч он забил на 3 минуте компенсированного времени. Итоговый счет игры 2:1.

Во 2-м туре молодёжного первенства России «Зенит-М» 20 июля на выезде сыграет с «Сочи», а «Тамбов-М» в этот же день в гостях встретится с «Локомотивом».

Напоминаем, что уже 14 июля ФК «Тамбов» выйдет на поле в матче первого тура РПЛ против ФК «Зенит». Игра состоится на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Медаль Славы Архипова - Минспорт Тамбовской области В Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования «Кубок губернатора Санкт-Петербурга».
Минспорт Тамбовской области
Научно-практическая конференция врачей-психиатров - Психиатрическая больница В целях совершенствования оказания медицинской помощи психиатрического профиля населению Тамбовской области 28 марта на базе Тамбовской психиатрической клинической больнице прошла научно-практическая конференция врачей-психиатров.
Психиатрическая больница
Эксперты НМИЦ кардиологии им. ак. Е.И. Чазова высоко оценили систему работы кардиологической службы в Тамбовской областной клинической больнице - Областная больница им. В.Д. Бабенко В состав выездной рабочей группы, которая посетила регион, вошли: главный внештатный кардиолог Центрального федерального округа Сергей Проваторов; врач-рентгенхирург,
Областная больница им. В.Д. Бабенко
Мичуринские звездочки — победители - Дополнительное образование детей 26 марта в Региональном модельном центре (город Тамбов) состоялся финал областного конкурса одаренных детей системы дополнительного образования «Звездочки Тамбовщины».