Долгожданная победа: ФК «Тамбов» одолел «Ростов» на своем поле

Футбольный клуб «Тамбов» выиграл у «Ростова» со счетом 2:1 в рамках 10 тура Российской Премьер-Лиги. Матч прошел в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Дублем в составе волков отметился  нападающий Георгий Мелкадзе.

Матч для волков начался позитивно. Уже на 14 минуте Попов в штрафной «Ростова» ударил по ноге Обухова. Судья назначил  пенальти. Однако Костюков с «точки» пробил выше ворот. Следом за этим на 27 минуте сработало главное футбольное правило. Подача Чернова от левого края к вратарской тамбовчан нашла голову Шомуродова, который пробил точно в ворота. Ростов впереди.

Отыграться волкам удалось под занавес первого тайма. На 38 минуте Чистяков в центре поля потерял мяч. Мелкадзе использовал шанс. Ворвался на скорости в штрафную гостей и пробил точно в цель.

А на 61 минуте тамбовчане перехватили мяч в центре поля. Мелкадзе по центру развил атаку и пробил в паре метрах от штрафной. Удар точно под ближнюю штангу и  Георгий записывает на свой счет дубль.

Подопечные Александра Григоряна прервали серию из шести матчей без побед. В данный момент Тамбов поднялся на 15-е место в таблице. А коллектив Валерия Карпина потерпел второе поражение в сезоне. Однако сохранил третью позицию.

13:20 22.09.2019 ВТамбове.Ru - Тамбов
21:50 21.09.2019 Top68.Ru - Тамбов
Долгожданная победа: ФК «Тамбов» одолел «Ростов» на своем поле - Телекомпания Новый Век
Футбольный клуб «Тамбов» выиграл у «Ростова» со счетом 2:1 в рамках 10 тура Российской Премьер-Лиги.
21:40 21.09.2019 Телекомпания Новый Век - Тамбов
На стадионе "Мордовия Арена" ФК "Тамбов" победил Ростов со счетом 2:1. Оба мяча тамбовчан забил нападающий Георгий Мелкадзе.
21:33 21.09.2019 OnlineTambov.Ru - Тамбов
В матче 10-го тура Российской премьер-лиги ФК «Тамбов» встречался с «Ростовом».
21:01 21.09.2019 НовыйТамбов.рф - Тамбов
В 19:00 на стадионе "Мордовия Арена" начнется матч 10 тура Российской Премьер-Лиги между футбольными клубами "Тамбов" и "Ростов".
18:36 21.09.2019 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь» - Детская библиотека 28 марта в Тамбовской областной детской библиотеке состоялось торжественное подведение итогов и награждение победителей III регионального детско-юношеского поэтического конкурса «Снегирь», посвящённого Году семьи.
Детская библиотека
ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».