ХК «Тамбов» терпит второе поражение подряд, но не теряет надежду на реабилитацию

В  первом периоде команды так и  не  смогли выяснить, кто из  них сильнее, и  провели его вничью. В  целом, в  первой двадцатиминутке тамбовчане много атаковали, но  близко к  реализации момента был только Дмитрий Акишин. Он попал шайбой в  перекладину.

Счёт открыли только во  втором периоде. Два раза наши ворота поразили хоккеисты «Динамо». С  тех пор очки на  табло не  менялись. В  третьем периоде тамбовчане отыграться не  смогли.

Андрей Лунёв, главный тренер ХК «Тамбов»:

— В  начале второго периода мы совершили позиционные ошибки. Они и  определили ход встречи. В  первый раз соперник поймал нас на  смене, второй  — при  построении обороны. Причем ошибаются те, кто не  должен ошибаться. Соперник этим воспользовался и  умело довел матч до  победы. Тем не  менее, у  нас были шансы, хоккеисты «Динамо» много играли в  меньшинстве. Однако ничего серьезного мы создать не  смогли. Забивая ноль голов, сложно рассчитывать на  победу. На  этом выезде еще две игры, будем стараться наверстывать упущенное.

Следующий матч тамбовские хоккеисты проведут в  Тюмени, где 13 декабря сыграют с  местным «Рубином».

Мичуринский «Мотор» вышел в финал «Лиги Надежды» - Michurinsk68.Ru Мичуринская хоккейная команда «Мотор» вышла в финал регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» в дивизионе «Лига Надежды».
Michurinsk68.Ru
На межрегиональном турнире – третьи - Michurinsk68.Ru Семь волейбольных команд из Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Рязани, Липецка, Тулы, Белинского сражались на межрегиональном турнире по волейболу среди мальчиков 2012-2013 г.р.
Сергей Нелюбов – главный врач Уваровской ЦРБ,  21 марта текущего года  принял участие в прямом эфире, который проводил глава города Уварово Владислав Денисов на своей странице в социальной сети «В Контакте». - Уваровская ЦРБ Сергей Нелюбов – главный врач Уваровской ЦРБ,  21 марта текущего года  принял участие в прямом эфире, который проводил глава города Уварово Владислав Денисов на своей странице в социальной сети «В Контакте».
Уваровская ЦРБ
ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА В ГБУЗ ТОКВКД - Управление здравоохранения 27.03.2024 г. в 12:35 в ГБУЗ «ТОКВКД» проведена объектовая тренировка на тему: «Действия персонала при сообщении о минировании здания (по телефону), эвакуация пациентов из здания».
Управление здравоохранения
Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» прошли обучение по тактической медицине - Единая Россия Занятие провели инструктора Центра тактической и медицинской подготовки «РусичЪ» В Тамбове в Штабе общественной поддержки активисты МГЕР, а также волонтеры «Единой России» прошли обучение по тактической медицине.
Единая Россия
Мичуринские звездочки — победители - Дополнительное образование детей 26 марта в Региональном модельном центре (город Тамбов) состоялся финал областного конкурса одаренных детей системы дополнительного образования «Звездочки Тамбовщины».