БК «Тамбов» возвращается домой с долгожданной победой из Тобольска

«Волки» удачно провели вторую встречу с «Нефтехимиком».

Вчера, 17 января, «Тамбов» после неудачной первой игры смог во  второй матче вырвать победу у  тоболяк. Вначале «Нефтехимик» взял игру под  контроль, победив в  первой четверти со  счётом 20:9 . Во  втором периоде «волки» сделали корректировки и  победили со  счётом 18:8. Третий период начался с  рывка хозяев, но  уже в  конце игры «Тамбов» вырвал победу у  соперника. Матч завершился со  счётом 52:59.

Отметим, что  следующий матч БК «Тамбов» проведёт 24 января. Тамбовские баскетболисты сыграют с  командой из  Барнаула.