Хоккеисты "Тамбова" проиграли "Дизелю" в гостях

21 ноября ХК "Тамбов" провёл второй матч выездной серии - в Пензе против местного "Дизеля". После крупной победы над "Барсом" тамбовская команда планировала продолжить победную серию.

Увы, победить в третий раз подряд не удалось. Хотя гости много атаковали и бросали по воротам, пропустили "волки" первыми. В середине стартового периода Александр Игнатов сравнял счет, точно пробив в "девятку" после виража за воротами.

Однако хозяева очень быстро снова вышел вперёд, а в конце периода и вовсе увеличил преимущество - 3:1. Гости по-прежнему атаковали больше и много времени проводили в зоне соперника, но в середине второй 20-минутки "Дизель" четвертый раз поразил ворота тамбовчан - 4:1.

На 49-й минуте хозяева забросили свою пятую шайбу, при этом больше атаковали и бросали по воротам именно "красно-бело-черные". Но пробить вратаря хозяев им удалось только в самом конце встречи. Сначала отличился Владимир Марченко, а за 11 секунд до финальной сирены точку в матче поставил Максим Баин.

"Тамбов" проиграл 3:5, проведя большую часть матча в зоне соперника. Подопечные Андрея Лунёва расположились на 20 месте в турнирной таблице после этой игры. А следующий раз тамбовские хоккеисты скрестят клюшки в Тольятти против местной "Лады". Игра пройдет 23 ноября.
Сергей Мосев корреспондент

Сегодня, 10 ноября 2018 г., ФК "Тамбов" в гостях "всухую" проиграл ФК "Краснодар-2" - 0:2 После 21 матча "Тамбов" остается с 44 очками, сохранит ли он 1 место в первенстве ФНЛ зависит от исхода матча "Балтика" - "Томь".
05.03.2024 был проведен семинар на тему «Гериатрия - медицина для пожилых» врачем гериатором Мокроусовой Галиной Викторовной Гериатрия это наука, изучающая заболевания людей старших возрастных групп, основы профилактики,