Тамбовские легкоатлеты продолжают завоевывать медали на чемпионате России

Еще одну медаль накануне завоевали тамбовские спортсмены на чемпионате России по легкой атлетике в помещении. Юлия Кузнецова стала бронзовым призером на дистанции 400м. Она показала результат 53.36 секунды.

- От всей души поздравляем Юлию, ее первого тренера Тамару Герасимовну Судомоину со стабильным выступлением. Спортсменка показывала высокий уровень среди девушек, юниорок сейчас радует нас на взрослом уровне. Юлия отлично защитила честь Тамбовской области, она уже является мастером спорта России международного класса. От себя лично и от лица управления по физической культуре и спорту области поздравляю нашу легкоатлетку, желаю ей удачи, везения и красивых побед, - отметил начальник профильного управления Михаил Белоусов.

Занимается Юлия на отделении легкой атлетики спортивной школы олимпийского резерва №3 (директор Павел Старостин). В областной федерации легкой атлетики пояснили, что тамбовчанка Юлия Терехова являлась одним из фаворитов и составила серьезную конкуренцию на дистанции.

Таким образом, на зимнем чемпионате России 2018 тамбовчане завоевали две медали. Обе награды – бронзовые медали.

Пресс-служба управления по физической культуре и спорту Тамбовской области

В легкоатлетическом манеже ЦСКА Москвы состоялся чемпионат России по легкой атлетике в помещении.
12:13 15.02.2018 Top68.Ru - Тамбов
Две бронзовые медали. Такой результат у тамбовских легкоатлетов на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.
09:35 15.02.2018 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Фото: управление по физической культуре и спорту Тамбовской области Представительница нашего региона Юлия Терехова завоевала «бронзу» на престижных соревнованиях.
16:54 14.02.2018 ВТамбове.Ru - Тамбов
Тамбовские легкоатлеты продолжают завоевывать медали на чемпионате России - Минспорт Тамбовской области
Еще одну медаль накануне завоевали тамбовские спортсмены на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.
13:55 14.02.2018 Минспорт Тамбовской области - Тамбов
Тамбовчанин Артем Леоненко вернулся с чемпионата России по легкой атлетике в помещении с бронзовой медалью.
13:51 14.02.2018 Tambov.Ru - Тамбов

ВК "Тамбов" стартует в полуфинале - Минспорт Тамбовской области   Борьбу за выход в финал ведут команды «Спартак» г. Брянск, «Ярославские медведи», хозяева паркета "Оптикэнерго - Мордовия" и «Тамбов».