Хоккеисты ТГУ дважды выиграли на домашнем льду

Игроки  "Державы", представляющие ТГУ, одержали две победы на домашнем льду в рамках шестого тура Студенческой Хоккейной лиги. Тамбовчане на ледовой арене "В Радужном" принимали дебютантов СХЛ - "Диких медведей" из Воронежа, сообщает портал "Держава-Спорт".

Судьба первого матча решилась только в овертайме. Основное время игры завершилось вничью 3:3, при этом за 2 минуты до сирены при равном счете наставник хозяев льда Дмитрий Зобков провел замену вратаря. Новый страж ворот отстоял на ноль, а в дополнительное время "державинцы" забросили победную шайбу.

Второй же матч завершился разгромом "Диких медведей". "Держава" отгрузила пять шайб соперникам, а гости смогли ответить только одну шайбой престижа.

В итоге студенты ТГУ одержали две победы и набрали пять очков. 24 и 25 ноября тамбовчане снова сыграют дома - на этот раз против  чемпионов московской студенческой хоккейной Лиги - "Авиаторами" из Московского авиационного института.

Сергей Мосев корреспондент
Мичуринские дзюдоисты выступят на Первенстве России - Администрация г. Мичуринска В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» в течение трех дней проходило Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы генерала армии Н.Е.
Администрация г. Мичуринска
На ул. Набережная в Тамбове подросток провалился в коллектор - ИА Тамбов-информ Аварийный коллектор на Набережной, который находится под ответственностью компании "РКС-Тамбов", стал источником не только неприятного запаха и потока нечистот, о чем жители Тамбова сообщали ранее, но и привел к происшествию,
ИА Тамбов-информ
Тамбовчанка перевела мошенникам почти 10.000.000 рублей - УМВД Тамбовской области Началось с того, что в феврале 70-летней жительнице Тамбова написал в мессенджере якобы ее бывший коллега и сообщил о том, что с женщиной свяжутся в скором времени сотрудники правоохранительных органов.
УМВД Тамбовской области
Программа госгарантий: что нового Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.