Женская команда "Академии футбола" сыграет в Кубке России с ЦСКА

В Тамбове состоялся матч 1/16 финала Кубка России по женскому футболу.  На поле стадиона "Локомотив" вышли игроки "Академии футбола" и белгородской "Стали". Стоит отметить, что для подопечных Владимира Малютина это стала первая в новом сезоне.

Судьба игры фактически была решена в первом тайме. Хозяйки поля четыре раза поразили ворота "Стали", удачно сыграв в штрафной. Единственный мяч белгородские футболисты забили во втором тайме, при этом вратарь "академиков" отбила пенальти.

В итоге "Академия футбола" крупно победила со счетом 4:1 и вышла в следующий раунд. И в 1/8 финала тамбовчанки сыграют с женской командой ЦСКА.  Матч состоится 20 июня в Тамбове.

Сергей Мосев корреспондент

Мичуринские дзюдоисты выступят на Первенстве России - Администрация г. Мичуринска В физкультурно-оздоровительном комплексе «Триумф» в течение трех дней проходило Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы генерала армии Н.Е.
Администрация г. Мичуринска
На ул. Набережная в Тамбове подросток провалился в коллектор - ИА Тамбов-информ Аварийный коллектор на Набережной, который находится под ответственностью компании "РКС-Тамбов", стал источником не только неприятного запаха и потока нечистот, о чем жители Тамбова сообщали ранее, но и привел к происшествию,
ИА Тамбов-информ
Программа госгарантий: что нового Правительство Российской Федерации утвердило Программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ПГГ) на 2024 г. и плановый период 2025-2026 гг.