Тамбовская дзюдоистка завоевала "бронзу" на Всероссийских соревнованиях

Спортсменка "СШОР № 4 "Мичуринск" Юлия Калякина завоевала бронзовую медаль на крупном турнире.

В течение двух дней сильнейшие дзюдоисты страны приняли участие в традиционных Всероссийских соревнованиях на призы героев Курской битвы, прошедших в Курске.

На татами вышли порядка 140 спортсменов из 20 регионов России. "Бронзу" в весовой категории 52 кг завоевала воспитанница тренера Александра Медведева Юлия Калякина.

Ранее сообщалось, что тамбовская дзюдоистка  Ксения Самойлова стала бронзовым призёром первенства ЦФО.  В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны.

Ирина Птуха корреспондент Фото: министерство спорта Тамбовской области

В спортивно-концертном комплексе Курска  прошли Всероссийские соревнования по дзюдо на призы героев Курской битвы.
11:43 16.05.2024 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
Тамбовская дзюдоистка завоевала "бронзу" на Всероссийских соревнованиях - OnlineTambov.Ru
19:00 15.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов

РИА Воронеж Текст — Людмила Грешнева, фото — предоставлено Сергеем Евстратовым Рамонские спортсмены завоевали по четыре серебряных и бронзовых медали на межрегиональном турнире – Кубке губернатора Тульской области по джиу-джитсу.
11:50 17.05.2024 РИА Воронеж - Воронеж
Финальные соревнования сезона по чир спорту - Чемпионат России-2024 состоялись в Москве.
10:40 17.05.2024 НГПУ - Нижний Новгород
Фото: Пресс-служба министерства спорта края Гимнастки хабаровской спортивной школы "Олимпия" стали призерами всероссийских соревнований "Жемчужины спорта России", которые прошли в городе Истра Московской области.
15:06 17.05.2024 Район им. Лазо - Переяславка
15:00 17.05.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Трехкратная олимпийская чемпионка каждый год посещает родной город, чтобы дать старт традиционным соревнованиям, названным в ее честь Елена Вяльбе в Магадане Фото:
08:33 17.05.2024 MagadanMedia.Ru - Магадан
На соревнованиях в Казани сызранки завоевали семь медалей. Сызранские спортсменки успешно выступили на межмуниципальных соревнованиях по спортивной гимнастике «Катюша-2024».
23:02 16.05.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Фотография: sport.pnzreg.ru Пензенские спортсмены завоевали три медали на всероссийских соревнованиях «Кубок Шихана» по киокусинкай.
12:27 16.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
11:22 16.05.2024 Пенза-Обзор - Пенза
В республике Адыгея завершился командный чемпионат России по стендовой стрельбе.
11:59 16.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 41 региона страны Воспитанники нижегородской комплексной спортивной школы «Надежда» завоевали одну золотую и одну бронзовую медали на Первенстве России по всест
14:58 15.05.2024 Газета День города. Нижний Новгород - Нижний Новгород
В турнире на призы Героев Курской битвы приняли участие около 200 спортсменов из 23 регионов страны Курские дзюдоисты успешно выступили на всероссийском турнире на призы Героев Курской битвы,
18:20 14.05.2024 РИА Курск - Курск
В городе Раменское прошли Всероссийские соревнования по эстетической гимнастике и турнир «Виктория».
16:46 13.05.2024 Вологда.РФ - Вологда
Всероссийские соревнования по дзюдо в Курске завершаются сегодня, 13 мая.
15:40 13.05.2024 Газета Вестник - Брасово