Тамбовские хоккеисты проиграли в Челябинске со счётом 1:4

Второе подряд крупное поражение потерпел ХК  «Тамбов» в  выездной серии  игр. После поражения в  Орске со  счётом 3:6 наши хоккеисты вышли на  челябинский лёд с  желанием победить. Но  этого желания надолго не  хватило.

Первый период остался за  тамбовчанами. В  конце периода нашей команде удалось распечатать ворота хозяев. Но  во  второй двадцатиминутке болельщики «волков» с  грустью наблюдали полный провал. «Тамбов» пропустил четыре безответных шайбы. Третий период закончился безрезультатно. Хозяева результата уже достигли, а  гости ничего не  смогли изменить.

ХК  «Тамбов» после этой игры опустился на  17 место турнирной таблицы чемпионата ВХЛ, выпав из  зоны плей-офф. Следующий матч наша команда сыграет 8  декабря в  Кургане против местного «Зауралья» (0+).

Команда прервала серию из 11 поражений подряд Сегодня в рамках ВХЛ хоккейный клуб «Челны» в Омске встречался с местным ХК «Омские крылья».
14:28 09.12.2023 Челнинские Известия - Набережные Челны
"Металлург" потерпел четвёртое подряд поражение перед единственным антрактом в регулярном чемпионате КХЛ.
14:30 08.12.2023 Общественно-политический центр - Магнитогорск
Хоккейный клуб «Челны» в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ в Новокузнецке потерпел разгромное поражение от местного ХК «Металлург» со счетом 1:10.
10:38 08.12.2023 Бизнес Online - Казань
Игра завершилась со счетом 3:4. Фото: архив https://penzasmi.ru/. Пензенский хоккейный клуб «Дизель» потерпел поражение от «Рязани-ВДВ» в рамках выездной серии регулярного чемпионата.
23:21 07.12.2023 ПензаСМИ - Пенза
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (1:3) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ и потерпел второе поражение подряд.
21:50 07.12.2023 Бизнес Online - Казань
Дорожно-транспортные происшествия - УМВД Тамбовской области За прошедшие сутки, 28 февраля, на территории Тамбовской области дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрировано.