Легкоатлет из Тамбова выиграл "серебро" на соревнованиях в Москве

Легкоатлет из Тамбова удачно выступил на соревнованиях в Москве, где разыграли “Рождественский Кубок”. Студент медицинского института ТГУ им. Державина Картик Каркера занял второе место.

Дистанцию 3000 метров он пробежал за 8:24:30. Впереди оказался лишь представитель Санкт-Петербурга, который опередил Картика буквально на доли секунды.

Другие легкоатлеты ТГУ им. Державина отправились на соревнования в Смоленск. В ближайшие дни там определятся сильнейшие спортсмены ЦФО.

Андрей Карпенко корреспондент

Легкоатлет из Тамбова выиграл "серебро" на соревнованиях в Москве - OnlineTambov.Ru
Легкоатлет из Тамбова удачно выступил на соревнованиях в Москве, где разыграли “Рождественский Кубок”.
22:06 13.01.2021 OnlineTambov.Ru - Тамбов
В Москве в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли соревнования по лёгкой атлетике «Кубок Москвы – Рождественский Кубок».
15:56 13.01.2021 ГТРК - Тамбов
Александр Никитин возложил цветы к мемориальному триптиху - Тамбовский курьер Губернатор Тамбовской области поддержал акцию «Защитим память героев» В День защитника Отечества, 23 февраля, в Тамбовской области, как и по всей стране проходит акция «Защитим память героев», организованная «Единой Россией».