Тамбовские спортсмены завоевали 19 медалей на Первенстве ЦФО по киокусинкай

Тамбовские спортсмены заработали 19 медалей на Первенстве ЦФО по киокусинкай. Соревнования прошли в минувшие выходные в Нововоронеже. На татами вышли 350 спортсменов из 10 регионов России.

Тамбовскую область представляла команда Спортивной школы № 3. Спортсмены показали отличную боевую подготовку и завоевали  10 золотых, 2 серебряные и 7 бронзовых медалей.

В категории 10-11 лет первое место занял Даниил Ситнер. В категории 12-13 лет "золото" взяла Софья Уланова. Иван Шумилин и Варвара Зеброва завоевали первые места в категории 14-15 лет.  Эрик Ордян и Эрнест Ордян заработали золотые медали в категории 16-17 лет. В соревнованиях в старшей группе среди мужчин и женщин первые места заняли Алена Уланова и Алина Буравлева.

#NEWS# Ранее тамбовские каратисты завоевали семь медалей на соревнованиях в Москве. В столице прошли Чемпионат и Первенство России по киокусинкай  карате.  Участвовали около 800 человек из 44 регионов страны.

Ирина Птуха корреспондент Фото: Министерство спорта Тамбовской области

Спортсмены Чувашии завоевали 13 медалей разного достоинства на первенстве России по гиревому спорту среди ветеранов.
17:06 29.03.2023 ГТРК Чувашия - Чебоксары
фото с сайта Минспорта Хакасии В Омске состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Хмелева и Н. Анохина среди мужчин и женщин.
18:44 29.03.2023 Газета Хакасия - Абакан
26−28 марта в Бердске Новосибирской области проходило первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
15:56 29.03.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Липецкие спортсмены получили медали стразу трех турниров по киокусинкай, которые состоялись в спортивном комплекса «Жаворонки» в городе Одинцово Московской области.
08:43 29.03.2023 Знамя Октября - Доброе
Повторил спортивный успех своего тренера. В Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа прошло первенство Уральского федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет.
11:13 29.03.2023 Новый мир - Курган
В Челябинске завершилось первенство России по армейскому рукопашному бою, в нем приняли участие почти 300 спортсменов возраста 14-15, 16-17 лет из 26 регионов страны.
15:16 29.03.2023 Вести Хакасия - Абакан
Несколько десятков медалей разного достоинства привезли в родной Новороссийск спортсмены с соревнований разных уровней.
10:13 29.03.2023 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
09:52 29.03.2023 Телеканал Зауралье - Курган
09:50 29.03.2023 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
В Мурманске завершилось первенство Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе.
08:53 29.03.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
К концу первого весеннего месяца на счету политехников не одна золотая медаль.
11:21 29.03.2023 ОмГТУ - Омск
Пермские спортсмены завоевали 11 медалей Первенства и 12 наград Чемпионата России по киокушин!
02:40 29.03.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
00:26 29.03.2023 Газета Звезда - Становое
Спортсмены из Орехово-Зуевского округа завоевали золото и серебро на первенстве России по киокусинкай Воспитанники СШ «Спартак-Орехово» привезли награды с первенства России по киокусинкай.
17:46 28.03.2023 Городской округ Ликино-Дулево - Орехово-Зуево
13:24 28.03.2023 Газета Добринские вести - Добринка
15:40 28.03.2023 Народное слово - Лев Толстой
Обзор прошедших турниров. 12+ Брянские спортсмены вновь радуют своими свершениями.
14:50 28.03.2023 Vbryanske.Com - Брянск
Подведены итоги Первенства города Москвы по современному пятиборью (троеборью).
14:42 28.03.2023 Район Северный СВАО Москвы - Москва
Ученик школы No1512 Артём Галдин из района Вешняки завоевал золотую медаль на первенстве Москвы по ушу в своей возрастной категории.
13:04 28.03.2023 Район Вешняки - Москва
Краснодарский край представляли 67 спортсменов Светлана ОВДЕЙ Кубанские спортсмены завоевали 43 медали Фото: admkrai.krasnodar.ru Кубанские батутисты выиграли лично-командное первенство России.
12:20 28.03.2023 Комсомольская Правда - Краснодар

Праздник, на котором все мы были… - Дополнительное образование детей О, спорт, ты – мир! Этот лозунг красной нитью прошёл через века и вместе с Олимпийским огнем дал старт грандиозному мероприятию – Олимпиаде 2014 года!
Дополнительное образование детей
В ходе игры; фото: Игорь Петров - Тамбовское отделение РГО В ходе игры; фото: Игорь Петров Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" состоялась в Стромов-центре среди команд студентов различных направлений подготовки Державинского университета.