Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству городской Думы Ольга Плотникова вместе с представителями администрации города, совета микрорайона и жителями оценила масштаб и качество проведенных работ в парке «Ласки». В 2024 году территория стала победителем рейтингового голосования за благоустройство, и уже в этом практически с нуля было создано новое общественное пространство.
Ольга Плотникова: "Самая строгая комиссия по приемке объектов благоустройства это сами жители. Ведь именно ради комфорта горожан и в целях реализации инициатив неравнодушных жителей - Тамбов преображается! От наказов избирателей до их выполнения, порой, путь не быстрый. Но, только объединяя усилия жителей и власти, можно получить качественный результат. Каждый этап реализации проекта проходил согласование с горожанами - от обсуждения проекта, до высадки деревьев. Поэтому на общественной приёмке объекта радовались вместе и говорили о бережном отношении к новой «жемчужине» отдыха жителей и гостей города".


