Тамбовский «Спартак» одержал победу над московской командой

19 мая в рамках седьмого тура Первенства России среди команд Второй лиги тамбовский «Спартак» одержал победу над московской командой «Строгино» со счётом 3:1.

Тамбовчане начали матч с активных атак и уже на 12-й минуте Евгений Евгеньев открыл счёт, забив пенальти. На 24-й минуте противникам удалось сравнять счёт. Однако на 38-й минуте Алексей Шульгин вновь вывел «Спартак» вперёд, и первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу тамбовской команды.

Во втором тайме, на 61-й минуте, Андрей Часовских забил третий и победный гол в ворота «Строгино».

Следующий матч в рамках национального первенства тамбовчане проведут 26 мая против команды «Динамо» из Владивостока.

15:18 20.05.2024 ИА Тамбов-информ - Тамбов
 С первых минут матча обе команды действовали в активном ключе.  На правом фланге спартаковец Муса Сайфутдинов терроризировал оборону гостей, и уже на 2-й минуте он мог замкнуть передачу партнёров.
08:10 20.05.2024 Тамбовская жизнь - Тамбов
Матч завершился со счетом 3:1 Фото: rpliga.su, скриншот В рамках седьмого тура Первенства России среди команд Второй лиги 19 мая со счетом 3:1 тамбовский «Спартак» обыграл столичную команду «Строгино».
22:30 19.05.2024 Top68.Ru - Тамбов
Автор ГТРК «ТАМБОВ» 3:1 - с таким счетом сегодня тамбовский «Спартак» дома обыграл столичную команду «Строгино» в рамках 7-го тура Первенства России ФНЛ-2.
20:40 19.05.2024 ГТРК - Тамбов
Тамбовский "Спартак" провел домашний матч против московского ФК "Строгино" в рамках 7-го тура Первенства России среди команд Второй лиги.
19:51 19.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов

В матчах предпоследнего тура российской футбольной премьер-лиги все лидеры дружно одержали победы.
16:32 22.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В этот день, 22 мая, футболисты «Локомотива» в 1936 году провели первый матч в истории чемпионатов СССР и забили первый мяч — гол на счету Виктора Лаврова (на главном фото — ФК «Локомотив» выходит на свой первый матч на
11:54 22.05.2024 ФК Локомотив - Москва
Фото: ВКонтакте, ФК "Фуна" (Алушта) В минувшие выходные, 18 и 19 мая, состоялись поединки стартового, 1-го тура во второй лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2024.
22:54 21.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
Единая Лига ВТБ. Полуфинал. Игра 7. УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар).
20:14 21.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
16:45 21.05.2024 Деловой квадрат - Ижевск
Футбол. Новомосковцы лидируют в чемпионате области. Набирает ход чемпионат Тульской области по футболу среди сильнейших мужских команд.
15:34 21.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
Сыктывкарцы проиграли битву за выход в полуфинал В четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской мини-футбольной суперлиги клуб «Ухта» оказался сильнее сыктывкарской команды «Новая генерация».
16:30 21.05.2024 Газета Республика - Сыктывкар
Не проигрывают шесть матчей подряд. Ярославский «Шинник» сыграл вничью со столичным «Торпедо» в гостевом матче в чемпионате Первой Лиги.
14:51 21.05.2024 Газета Новый вестник - Ярославль
14:30 21.05.2024 ТК Первый Ярославский - Ярославль
Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из Краснодарского края. Таганрогский ФК «Форте» позорно проиграл «Кубань Холдингу».
13:43 21.05.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
Баннер vk.com/Урожай Футбол Челябинск 19 мая на стадионе «Труд» состоялась игра первого тура: ФК «Старт» принимал ФК «Первомайский».
15:31 21.05.2024 Новая жизнь - Еманжелинск
Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» потерпел домашнее поражение от команды «Тверь» со счётом 0:1 в матче седьмого тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б».
14:23 21.05.2024 InformPskov.Ru - Псков
| Фото: ФК "Тюмень" Тюменские футболисты обыграли команду "КАМАЗ" из Набережных Челнов в заключительном домашнем мачте сезона на стадионе "Геолог".
14:50 21.05.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
Основная команда футбольной школы "Приалит" провела четвёртый матч в турнире Лиги Б-2 (межмуниципальные соревнования Московской области по футболу).
12:41 21.05.2024 ProReutov.Ru - Реутов
Очередная победа команды г. Заинск в календарной игре Первенства РТ по футболу Первая лига!
12:31 21.05.2024 Заинский район - Заинск
Воспитанники ярославского «Шинника» провели свои очередные матчи в первенстве ЮФЛ Центр.
12:16 21.05.2024 Sport76.Ru - Ярославль
Спустя 4 года сборная Краснодара вернула себе титул чемпиона Краснодарского края среди юношей, рождённых не раньше 2008 года.
12:10 21.05.2024 Федерация баскетбола - Краснодар
Воспитанники ярославского «Шинника» провели свои очередные матчи в Первенстве ЮФЛ Центр.
12:04 21.05.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
11:52 21.05.2024 Ярославский регион - Ярославль
Матч последнего тура с аутсайдером существенно не повлияет на турнирное положение.
11:23 21.05.2024 Казанские ведомости - Казань