На «Кубке Шихана» в Самаре победил Матвей Сухарев из нашего региона

На всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Кубок Шихана» Матвей Сухарев из Первомайского округа одержал пять побед, в итоге завоевав золотую медаль. Соперничество на этих состязаниях было очень острым: за первое место боролись 500 спортсменов от двенадцати до семнадцати лет, прибывших из 26 регионов России.

«Матвей показал отличную подготовку и одержал уверенную победу в весе до 45 килограммов в возрастной категории 12-13 лет. Огромную благодарность выражаю предпринимателю Николаю Балашову. Без его финансовой поддержки мы бы не смогли участвовать в соревнованиях такого уровня»,

– сказал педагог дополнительного образования первого корпуса Первомайской школы Роман Сухарев.

Матвею вручили кубок, медаль и диплом победителя. Его имя известно в округе: он два года подряд побеждал на первенстве ЦФО и участвовал в первенстве России в составе сборной Тамбовской области. У него первый спортивный разряд.

На «Кубке Шихана» в Самаре победил Матвей Сухарев из нашего региона - Тамбовская жизнь
На всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Кубок Шихана» Матвей Сухарев из Первомайского округа одержал пять побед, в итоге завоевав золотую медаль.
19:30 15.05.2024 Тамбовская жизнь - Тамбов
За победу на всероссийских соревнованиях по киокусинкай боролись около 500 спортсменов со всей России.
21:00 14.05.2024 Вестник - Первомайский

Сегодня был завершающий второй день соревнований! Делимся результатами наших воспитанников: Брагина Лада на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 1:02.48 завоевала золотую медаль!
11:25 15.05.2024 Колледж олимпийского резерва - Ханты-Мансийск
В выходные в Екатеринбурге состоялась Первенство города по киокусинкай, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
18:11 14.05.2024 Администрация г. Лесной - Лесной
Калужский самбист Владимир Досяк завоевал "золото" на первенстве Европы. Об этом 13 мая рассказали в региональном министерстве спорта.
11:02 14.05.2024 Kaluga-Poisk.Ru - Калуга
областное министерство спорта Саратовский спортсмен завоевал золотую медаль Всероссийских соревнований по киокусинкай.
08:20 14.05.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В Самаре прошел XVI «Кубок Шихана» – Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей 12-15 лет, юниоров и взрослых.
21:55 13.05.2024 СГТУ - Саратов
16:08 13.05.2024 СЭИ СГТУ - Саратов
Всемирный день футбола - Минспорт Тамбовской области Чемпионат Тамбовской области по футболу возродили в 2022 году по инициативе Главы региона Максима Егорова.
Минспорт Тамбовской области
JPG Файл - УМВД Тамбовской области В рамках популяризации регионального туризма среди молодежи 26 мая 2024 года юные динамовцы, воспитанники лыжной секции "Лыжные гонки" (тренер - МСМК России Пудовкина Ольга Сергеевна),