ФК "Спартак" проиграл в товарищеском матче с липецким "Металлургом"

Футбольный клуб "Спартак" провёл сегодня, 9 февраля, на домашнем поле товарищеский матч против липецкого "Металлурга". Эта команда была основным соперником тамбовчан в первой части ФНЛ-2.

В первом тайме команды обмениваются атаками, присматриваются друг к другу. Было достаточно хороших атак со стороны обеих команд, но ни одна не увенчалась успехом. На перерыв ушли со счётом 0:0.

Второй тайм порадовал болельщиков голами. Первыми распаковали ворота липчане на 60-й минуте. Спустя десять минут они удвоили своё преимущество - 0:2. Однако "Тамбов" не сдавался и на 74-й минуте сократил отставание в счёте - 1:2. Гол забил Александр Малин.

Матч завершился поражением тамбовчан со счётом 1:2.

Надо отметить, что на поле от ФК "Тамбов" были также игроки, которые сейчас находятся на просмотре. До 22 февраля в команде определятся, с кем будут подписаны контракты.

Предварительно первый официальный матч «волков» назначен на 2 апреля. Соперником станет "Коломна". Однако календарь весенней части еще находится на утверждении, возможны изменения.
Екатерина Татаринцева Корреспондент Фото: ФК "Металлург"

Главный тренер команды Александр Фомичев прокомментировал итоги игры с "Гомелем": "Перед каждой товарищеской игрой любая команда ставит свои задачи.
15:31 11.02.2023 ФК Динамо - Брянск
Сборные России и Киргизии по мини-футболу встретятся на поле в рамках двух предстоящих товарищеских матчей.
15:01 11.02.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
По ходу контрольного матча в Крымске «сине-голубые» уступали с разницей в 2 мяча, но сумели сравнять счет – 2:2.
01:58 11.02.2023 Газета Волгоградская правда - Волгоград
11 февраля в 14:00 в р.п.Милославское состоится товарищеский хоккейный матч, в котором примут участие юношеская команда из Милославского района и команда взрослых хоккеистов из Скопинского района.
14:50 10.02.2023 Милославский район - Милославское
9 февраля состоялась первая товарищеская встреча молодых сборных хоккейных команд Серпухова и Чехова - Чемпионат студенческой и молодежной лиги Московской области.
14:37 10.02.2023 ОТВ-Серпухов - Серпухов
Центральный защитник «Акрона» Данила Сагуткин получил серьезную травму головы на последних секундах поединка с соперниками из Нижнего Новгорода.
09:01 10.02.2023 Вольный город - Тольятти
В контрольной игре в Тамбове наши сломили сопротивление «Спартака», но просмотреть новичков не сумели.
08:40 10.02.2023 Gorod48.ru - Липецк
ФК Водоканал    -        МФК Олимп       1:4 (0:2)      Голы: ФК Водоканал: Иван Тарасов (25).
01:24 10.02.2023 Федерация футбола - Ярославль
Сокол – Прогресс 5:2 (2:0) Голы: Сокол: Родион Байков – 2 (17, 24), Александр Бабарико (19), Алишер Нгуен (24), Артём Рыхтер (40) Прогресс: Денис Ефимов (26), Евгений Станков (34) Передачи: Сокол: Артём Рыхтер,
Главный тренер петербургской футбольной команды объяснил, почему на поле не вышел полузащитник Андрей Мостовой.
23:50 09.02.2023 ИА Невские Новости - Санкт-Петербург
10 февраля в Белеке молодежная команда ПФК ЦСКА проведет два товарищеских матча за один день.
23:23 09.02.2023 ПФК ЦСКА - Москва
В Гомеле они переиграли местный футбольный клуб Сегодня, 9 февраля, брянские динамовцы провели первый товарищеский матч в этом году.
23:00 09.02.2023 БрянскToday.Ru - Брянск
В четверг, 9 февраля, омские хоккеисты дома сыграли с ЦСКА матч чемпионата КХЛ.
00:46 10.02.2023 Omsk-news.net - Омск
Фото: Александр Подгорчук / Архив «Клопс» Футболисты калининградской «Балтики» на сборах в Турции победили самый титулованный клуб Армении — ереванский «Пюник».
20:00 09.02.2023 Klops.Ru - Калининград
18:13 09.02.2023 Газета Брянские новости - Брянск
Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на товарищеский матч против армянского «Урарту».
15:45 09.02.2023 Moika78.Ru - Санкт-Петербург
Сегодня, 9 февраля, футбольная команда «Динамо-Брянск» в рамках первого тренировочного сбора проведёт свой первый товарищеский матч в этом году с клубом Высшей лиги Беларуси ФК «Гомель».
12:59 09.02.2023 Жирятинский край - Жирятино
    Первая встреча соперников в Туле завершилась со счетом 4:2 в пользу ступинской команды.
12:40 09.02.2023 ТВ-Комсет - Ступино
Команда Брянского ФК «Динамо» проведет свой первый товарищеский матч в этом сезоне, в рамках первого тренировочного сбора.
11:50 09.02.2023 Унечская газета - Унеча