ФК «Тамбов» проиграл матч против «Краснодара» со счётом 1:0

Футбольный клуб «Тамбов» провёл матч 15 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги. На выезде команда встретилась с «Краснодаром». Игра закончилась со счётом 1:0.

Счёт отрыли хозяева поля. На 17 минуте Реми Кабелла пробил в противоход Сергею Рыжикову: вратарь двигался к левому углу ворот, а француз отправил мяч в центр. Следом же в ответной атаке Александр Карапетян выиграл верховую борьбу за мяч, скинул его на Костюкова. Михаил в свою очередь обыграл соперника, перебросив через него мяч, вышел к линии штрафной площади и сравнял счёт. Но после долгого просмотра VAR гол отменили: в момент передачи Карапетян оказался в офсайде. На 27 минуте матча Рыжиков спас ворота «Тамбова» от второго гола: уже завалившись на бок, он смог отбить мяч вытянутой вверх рукой.

На 60 минуте Егор Сорокин получил вторую жёлтую карточку, что привело к удалению защитника «Краснодара». Команды остались в неравных численных составах. Но следом и Вараздат Ароян заработал вторую жёлтую карточку и покинул поле. До конца игры команды не изменили счёт: итог матча 1:0. Встреча запомнилась отменённым голом, яркой игрой Сергея Рыжикова и обилием жёлтых карточек.

Ольга Смыкова

В матче 10-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 футбольный клуб "Тамбов-М" уступил "дома" московскому "Спартаку-М" со счётом 0:3.
14:16 22.11.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
16:17 21.11.2020 Top68.Ru - Тамбов
Программу 15 тура Тинькофф-РПЛ открыл матч между «Краснодаром» и футбольным клубом «Тамбов».
16:01 21.11.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Сегодня, 21 ноября, футбольный клуб "Тамбов" проведёт матч 14-го тура Тинькофф РПЛ.
13:04 21.11.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов

18:42 23.11.2020 БелПресса - Белгород
Предлагаем вашему вниманию обзор игр 7 тура Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу.
18:30 23.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
Мясной гурман – Гаврилов-Ям  3-2(2:1) Голы: Мясной гурман: Илья Кисельников (14), Илья Ковалёв (18), Кирилл Загускин (25) Гаврилов-Ям: Владислав Метеличев (8), Александр Хромов (25) Передачи: Мясной гурман:
16:40 23.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
«ЯрКампСервис» - « Гиппократ » 3:7 (1:2) Голы: ЯрКампСервис: Суслов Роман (19,37), Крышов Артём (30) Гиппократ: Тараканов Роман -2(3,21), Городков Дмитрий -2(15,23,40), Яковенко Алексей (35,40) Передачи:
В центральном матче 5-го тура Чемпионата Зеленограда по мини-футболу в Высшей лиге встретились «Селтик» и «Динамо».
12:23 23.11.2020 Префектура ЗелАО - Зеленоград
ФК “Ростов” в Казани обыграл “Рубин” со счетом 2:0 в матче 15-го тура Тинькофф РПЛ.
12:20 23.11.2020 Rostovlife.Ru - Ростов-на-Дону
В эту субботу астраханское «Динамо» вновь одержало победу над снежинцами со счетом 31:23.
10:12 23.11.2020 Министерство физической культуры и спорта - Астрахань
    ТОРПЕДО – ДЮСШ-2 4-6 ЕВРОПА – СИГНАЛ (перенесенный) 4-1 СПАРТА – МАКСИМУМ 0-9 ДЮСШ-2 – НАУКА-ОЗТК 3-3 СОЮЗ – АТЭЦ 2-7 ДЮСШ-ЭНЕРГИЯ – ДЮСШ-3 5-2 ОМЕГА – СИГНАЛ 5-3 ЕВРОП
10:54 23.11.2020 Ozersk74.Ru - Озерск
§1. Цели и задачи соревнований.   1.1. С оревнования компании «Спорт-тайм» проводятся с целью: - организации спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы среди любителей футбола;
12:33 23.11.2020 Sport-Time.Ru - Томск
--> «Звёздочки» начали с быстрого гола. На шестой минуте голкипер гостей после ошибки защитника сфолила в своей штрафной на капитане пермячек Олесе Курочкиной.
08:37 23.11.2020 Новый Компаньон - Пермь
Источник Официальный сайт КХЛ «Магнитка» и «Трактор» потерпели дома довольно чувствительные поражения от команд с Запада, а уфимцы продлили неудачную серию «Барыса» .
02:07 23.11.2020 ХК Авангард - Омск
После матчей девятого тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза интриги в турнире стало еще больше.
21:00 22.11.2020 Crimea-news.com - Симферополь
Очередной тур Суперлиги Париматч подарил зрителям несколько противостояний с неожиданной развязкой.
20:55 22.11.2020 ВК Динамо - Москва
На «Волгоград Арене» завершился первый тайм матча 15-го тура, в котором «Ротор» принимает екатеринбургский «Урал».
18:32 22.11.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград
18:27 22.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
Финальный счёт 1:0. Накануне, 21 ноября, прошел очередной матч у красноярского ФК «Енисей».
10:15 22.11.2020 1-LINE - Красноярск
https://region29.ru В Архангельске на стадионе «Труд» 21 ноября 2020 года состоялся первый домашний матч «Водника» в новом сезоне чемпионата России по хоккею с мячом.
23:01 21.11.2020 ИА Двина-Информ - Архангельск
Постоянный эксперт «Тульских новостей» Петр Портянский по горячим следам прокомментировал итог встречи между «Арсеналом» и «Локомотивом».
21:52 21.11.2020 ИА Тульские новости - Тула
«Туапсе» проиграл ставропольскому «Динамо» в матче 16 тура группы 1 первенства ПФЛ.
21:50 21.11.2020 IngFootball.Ru - Магас
Очередной матч в мужской гандбольной Суперлиге волгоградский «Каустик» проводил на выезде в Ставрополе против местного «Виктора».
20:50 21.11.2020 Газета Волгоградская правда - Волгоград

Встреча прошла сегодня в спортивно-тренировочном центре "Тамбов". Упорное противостояние игроков и эмоциональная игра, очень плотная защита и обилие борьбы - именно так можно охарактеризовать прошедший матч.
Александр Никитин возложил цветы к мемориальному триптиху - Тамбовский курьер Губернатор Тамбовской области поддержал акцию «Защитим память героев» В День защитника Отечества, 23 февраля, в Тамбовской области, как и по всей стране проходит акция «Защитим память героев», организованная «Единой Россией».