ХК "Тамбов" проиграл нефтекамскому «Торосу»

Сегодня в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги клуб «Торос» из Нефтекамска принимал тамбовских «волков». За игрой с трибун наблюдали почти 500 зрителей.

Первую шайбу на добивании с пятака забил нападающий нефтекамского «Тороса» Иван Козлов на 11-й минуте матча. Однако ХК «Тамбов» в долгу не остался, и на 12-й минуте гол забил нападающий Александр Дельнов, а на 20-й минуте нападающий Дмитрий Бойчук вывел тамбовчан вперед.

Второй период начался с мощной игры «Тороса», которому чуть-чуть не хватило для того, чтобы сравнять счёт. Однако 32-я и 33-я минуты матча оказалась для них удачной: сначала гол забил нападающий Данил Алалыкин, а затем нападающий Владислав Дюкарев завершил атаку точным броском в нижний угол. Счёт – 3:2 в пользу ХК «Торос». Ещё одна шайба прилетела в ворота  «волков» от нападающего Эдуарда Гиматова на 38-минуте матча. Второй период  завершился первенством нефтекамского «Тороса».

В третьем периоде последнюю шайбу в игре забил защитник Иван Крылов из ХК «Тороса». Причем забивал уже в  пустые ворота тамбовчан.

Матч закончился поражением ХК «Тамбов» со счётом 2:5.

Марина Неверова корреспондент

ХК "Тамбов" проиграл нефтекамскому «Торосу» - OnlineTambov.Ru
18:50 22.11.2020 OnlineTambov.Ru - Тамбов
18:30 22.11.2020 Top68.Ru - Тамбов

Источник Официальный сайт КХЛ В первом матче игрового дня результативно сыграли команды, занимающие последние места конференций.
03:51 24.11.2020 ХК Авангард - Омск
«Авангард» выиграл у принципиального соперника в матче, посвященном своему 70-летию на глазах у множества почетных гостей во главе с Яромиром Ягром.
02:47 24.11.2020 РИА Омск-Информ - Омск
Игра закончилась со счетом 5:1 Последний раз ХК «Сибирь» обыгрывал ЦСКА на их территории в 2010 году Фото: скриншот видео матча с сайта Кhl.ru Поделиться Поздно вечером в понедельник, 23 ноября,
01:00 24.11.2020 НГС.Новости - Новосибирск
Ландыш ФАЛЯХОВА забрасывает вторую шайбу в ворота соперника Во втором матче в Нижнем Новгороде между СКИФом и подмосковным клубом «7.62» в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2020-2021 годов ещё одну «сухую» победу,
21:40 23.11.2020 ХК Скиф - Нижний Новгород
Источник Официальный сайт КХЛ Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков,
17:48 23.11.2020 ХК Авангард - Омск
Чёрная полоса казанской команды продолжается. «Ростов» обыграл «Рубин» в матче 15-го тура РПЛ — 2:0.
22:09 22.11.2020 Казанские ведомости - Казань
Источник Официальный сайт КХЛ «Магнитка» и «Трактор» потерпели дома довольно чувствительные поражения от команд с Запада, а уфимцы продлили неудачную серию «Барыса» .
02:07 23.11.2020 ХК Авангард - Омск
Предлагаем вашему вниманию обзор игр 6 тура Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу.
18:27 22.11.2020 Федерация футбола - Ярославль
Тульский «Арсенал» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги проиграл в Москве «Локомотиву» со счётом 0:1.
17:22 22.11.2020 ИА Тульские новости - Тула
Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче Континентальной хоккейной лиги.
10:20 22.11.2020 НТА-Приволжье - Нижний Новгород
Матч завершился с ничейным счетом. Фото: скриншот с Instagram ФК "Зенит" Матч завершился со счетом 2:2.
19:52 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Далер Кузяев. Фото: ФК "Зенит" Обе команды ушли на перерыв, забив в первом тайме по одному голу.
17:40 21.11.2020 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Томь" обыграл "Спартак-2" со счетом 2:1. Игра прошла сегодня в рамках 23-тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 годов.
21:30 21.11.2020 ГТРК Томск - Томск
Единственный гол забил в ворота тамбовского клуба Реми Кабелла  ФК "Краснодар" Футбольный клуб «Краснодар» в рамках 15 тура Российской премьер-лиги встретился 21 ноября с клубом «Тамбов».
16:45 21.11.2020 Югополис - Краснодар
Итоговый счет 2:8 В Ульяновске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между «Мурманом» из Мурманска и «Енисеем» из Красноярска.
16:30 21.11.2020 ИА B-Port.Com - Мурманск
Источник Официальный сайт КХЛ В первом из двух запланированных на сегодня матчей «Спартак» и «Салават Юлаев» по разу поразили ворота друг друга в основное время, в овертайме гол хозяев был отменён,
04:17 21.11.2020 ХК Авангард - Омск
Подведены итоги второго дня I этапа I Турнира Первенства ЦФО среди юниоров до 18 лет (2003 г.р.) сезона 2020/2021.
15:54 20.11.2020 Министерство физкультуры и спорта - Рязань