Тамбовчане завоевали "серебро" на Кубке России по ловле спиннингом с лодок

Тамбовчане завоевали призовые места на Кубке России по ловле спиннингом с лодок. Соревнования состоялись в Саратовской области. Максим Четырин и Михаил Меркулов заняли вторые места в Кубке России.

"Серебро" тамбовчане завоевали в личном зачёте, уступив немного соперникам из Воронежской области.

Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из разных регионов страны, сообщили в региональном министерстве спорта.

Напомним, летом на Котовском водохранилище разыграли медали Кубка Тамбовской области по ловле донной удочкой. За награды боролись более 120 человек.

Ирина Птуха корреспондент Фото: министерство спорта Тамбовской области

С 28 сентября по 1 октября в Череповце состоялся третий этап Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия.
13:18 05.10.2023 Свойкировский.рф - Киров
Гонкой на стадионе «Авангард» во Владивостоке завершится спидвейный сезон в России.
13:13 05.10.2023 Администрация Приморского края - Владивосток
16:44 02.10.2023 Riac34.Ru - Волгоград
Спортсмены из Московской области завоевали четыре медали на Кубке России по гольфу.
10:56 02.10.2023 MosRegToday.Ru - Подмосковье

Состоялась очередная игра в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд “Ночная хоккейная лига” в дивизионе “Лига Надежды” (12+).
250224otchet2 - ИА ПроКотовск Главный врач городской клинической больницы Котовска Олег Ямщиков отчитался об итогах работы медучреждения за 2023 год Автор Светлана Сушилина .
ИА ПроКотовск
В ходе игры; фото: Игорь Петров - Тамбовское отделение РГО В ходе игры; фото: Игорь Петров Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" состоялась в Стромов-центре среди команд студентов различных направлений подготовки Державинского университета.