Тамбовские синхронистки завоевали две медали на первенстве в Королёве

Арина Чувахова завоевала золотую медаль в категории «дельфинник 1», а Арина Куличкова заняла третье место в категории «дельфинник 2». Фото: vk.com/tambovsport

Тамбовскую область в Королёве представляли воспитанницы тренера Дарьи Черешневой: Вера Мартынова, Оксана Гурова, Арина Куличкова и Арина Чувахова.

Девушки показали отличные результаты на  соревнованиях. Арина Чувахова завоевала золотую медаль в  категории «дельфинник 1», а  Арина Куличкова заняла третье место в  категории «дельфинник  2».

— Фигуры для наших юных спортсменов в категории «дельфинник 2» были достаточно сложные, но, несмотря на это, они показали достойные результаты. Наши призёры выполнили норматив 1 юношеского разряда, все участники получили памятные подарки от организатора — Олимпийской чемпионки Анны Насекиной, — комментирует тренер Дарья Николаевна.

В  соревнованиях по  синхронному плаванию участвовали спортсмены из  Московской, Ярославской и  Тамбовской областей.

Автор:Никита Барсегов

18:50 20.04.2024 ГТРК - Иваново
Соревнования проходили в Тверской области. В возрастной категории юношей 15-16 лет и весовой категории 54 килограмма Максим выиграл золотую медаль.
20:33 19.04.2024 Городские Известия - Курск
Нижневартовские спортсмены вновь на пьедестале почёта по результатам выступлений на соревнованиях окружного, межрегионального, всероссийского и международного уровня.
14:36 19.04.2024 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
Всемирный день футбола - Минспорт Тамбовской области Чемпионат Тамбовской области по футболу возродили в 2022 году по инициативе Главы региона Максима Егорова.
Минспорт Тамбовской области
JPG Файл - УМВД Тамбовской области В рамках популяризации регионального туризма среди молодежи 26 мая 2024 года юные динамовцы, воспитанники лыжной секции "Лыжные гонки" (тренер - МСМК России Пудовкина Ольга Сергеевна),
УМВД Тамбовской области
Фото: Клуб спортивных единоборств "GLADIATOR" - Администрация г. Мичуринска В Липецке прошел Всероссийский турнир по кэмпо "Лучший из лучших". В соревнованиях приняли участие порядка 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Тамбова, Воронежа, Орла, Липецка, Белгорода, Астрахани.