Тамбовский ФК «Спартак» победил «Локомотив» из Лисков с разгромным счетом

Вчера в  тамбовском футбольном манеже состоялся матч между  местным «Спартаком» и  «Локомотивом» из  города Лиски. Это была вторая контрольная игра в  рамках подготовки к  возобновлению сезона.

Первыми, на  15  минуте матча, забили гол соперники тамбовчан. Однако еще до  перерыва красно-белые обошли «Локомотив». На  43  минуте отличился Алексей Шульгин, а  уже через  две минуты в  ворота соперников отправл мяч Владимир Победимов. Первый тайм закончился со  счетом 2:1 в  пользу хозяев.

По  инициативе главного тренера «Спартака» Александра Кудряшова, во  второй тайм тамбовская команда вышла в  новом составе. Оказалось, что  решение о  замене игроков оказалось верным, и  уже на  50  минуте игры один из  тамбовских футболистов увеличил преимущество. Еще один игрок на  просмотре из  наше команды забил два завершиющих гола в  ворота соперников. Итоговый счет игры  — 5:1 в  пользу тамбовчан.

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соперник не дал гостям расслабиться, игра была жаркой.
19:50 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
Тамбовский ФК «Спартак» победил «Локомотив» из Лисков с разгромным счетом - ВТамбове.Ru
13:50 23.02.2024 ВТамбове.Ru - Тамбов

Кировская «Родина» одержала волевую победу в заключительном домашнем матче в регулярном чемпионате.
10:30 21.02.2024 Свойкировский.рф - Киров
Боли в спине ограничивают жизнедеятельность, снижают качество жизни. Лечебная физкультура - ведущий метод консервативного лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.