Тамбовские «волки» выгрызли вторую победу в гостях у «Югры»

Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соперник не дал гостям расслабиться, игра была жаркой.

ХК «Тамбов» одержал победу во втором матче Кубка Петрова. Игра в рамках 1/8 финала состоялась сегодня, 23 февраля, и была очень жаркой.

Счёт был открыт уже на 5-й минуте матча. Гол забил Николай Майоров, и он же спустя 7 минут отправил в ворота соперника вторую шайбу. Но уже через минуту «Югра» забила гол в ворота «волков». А под конец первого периода и вовсе сравняла счёт. Хозяева льда не были намерены проигрывать.

Второй период также отметился двумя голами. На 23-й минуте «Югра» забила третью шайбу в ворота «волков», но почти сразу же получила ответный гол. Счёт опять сравнялся.

Решающий гол был забит под конец третьего периода. На 54-й минуте матча Олег Зайцев точным броском оформил шайбу в ворота «Югры». Отыграться хозяева не смогли. Победа осталась за «Тамбовом» – 3:4!

Следующий матч пройдёт в Тамбове. «Волки» примут ХК «Югра» на домашнем льду в понедельник 26 февраля. Матч пройдёт в ЛДС «Кристалл» и начнётся в 18:30.

Чтобы выйти в ¼ финала Кубка Петрова, команда должна одержать четыре победы. Две на счету «Тамбова» уже есть. Пожелаем победы нашим ребятам!

Источник, фото:  ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Титул чемпиона «регулярки» перешел к «Олимпии» Алексей СЕРГУНИН Накануне, 23 февраля, в рамках регулярного чемпионата НМХЛ действующий чемпион – мичуринский «Тамбов» принимал дома воронежскую «ЭкоНиву-Бобров».
10:50 24.02.2024 Комсомольская Правда - Тамбов
Тамбовские «волки» выгрызли вторую победу в гостях у «Югры» - ГТРК
19:50 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
Хоккейный клуб «Тамбов» сегодня провел свой второй матч в Кубке Петрова. В Ханты-Мансийске на стадии 1/8 финала красно-белые встретились с местной «Югрой».
18:50 23.02.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Завершился домашний матч между МХК “Тамбов” и ХК “ЭкоНива-Бобров”. Игра завершилась победой гостей со счетом 4:6.
16:10 23.02.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
В Ханты-Мансийске подопечные Алексея Фетисова встретились с местной «Югрой».
15:30 23.02.2024 Top68.Ru - Тамбов
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Игра завершилась со счётом 5:1. Тамбовский «Спартак» провёл на домашнем поле второй контрольный матч в рамках подготовки к возобновлению сезона.
15:20 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
Тамбовские «волки» начали волевой победой борьбу в Кубке Петрова. В первом матче серии плей-офф они смогли одолеть «Югру» в Ханты-Мансийске.
15:00 23.02.2024 Тамбовская жизнь - Тамбов
13:50 23.02.2024 ВТамбове.Ru - Тамбов
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Накануне, 22 февраля, «волки» провели матч с «Югрой».
12:11 23.02.2024 ГТРК - Тамбов

Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Локомотива» Николай Заварухин и Игорь Никитин подвели итоги матча, сыгранного в Екатеринбурге.
22:36 25.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Новичок «Крыльев Советов» Франко Орозко принес самарцам ничью в матче с «Химками» Алена ПРОВКИНА Матч закончился со счетом 1:1.
19:31 25.02.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
БЕТСИТИ Кубок России 25 февраля в Норильске состоялись заключительные матчи Финала четырёх БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу (футзалу).
20:32 25.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Норильчане в напряженнейшем матче вырвали победу у «Газпром-Югры». 20:43    25 февраля Время прочтения: 4 мин.
21:10 25.02.2024 Северный город - Норильск
Матч-центр «Автомобилист» завершил регулярный чемпионат домашним матчем с «Локомотивом».
19:07 25.02.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Источник "Чемпионат.com" «Спартак» и «Северсталь» отрепетировали плей-офф, «Магнитка» и «Авангард» всё решат в очном матче.
17:41 25.02.2024 ХК Авангард - Омск
Подходит к своему завершению основной этап чемпионата России по гандболу среди мужских клубов суперлиги.
13:01 25.02.2024 Астрахань.Ру - Астрахань
Победитель матча определился в серии пенальти. 16:24    25 февраля Время прочтения: 1 мин.
17:00 25.02.2024 Северный город - Норильск
Матч за третье место Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу завершился победой КПРФ.
16:21 25.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Ак Барс Подписаться в Telegram В матче против «Амура» хоккеист Станислав Галиев оформил дубль, поразив ворота соперников дважды.
10:50 25.02.2024 ProKazan.Ru - Казань
Соперники отправляются в Красноярский край при счете 1:1 в серии. 14:05    25 февраля Время прочтения: 1 мин.
14:30 25.02.2024 Северный город - Норильск
ХК «Норильск» не сумел закрепить успех во втором матче серии против «Рубина» и потерпел поражение 1:5.
14:21 25.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Второй матч 1/8 финала между "Рубином" и "Норильском" состоялся в Тюмени 24 февраля.
12:18 25.02.2024 ХК Рубин - Тюмень
В своем пятом матче второй части предварительного этапа "Чемпионата России — OLIMPBET Суперлиги 2023/24" (за 1-6-е места) в Тольятти "Лада" обыграла "Кубань" из Краснодара — 30:26 (16:14).
09:40 25.02.2024 Волга Ньюс - Самара
Следующая игра новосибирского клуба состоится 26 февраля 2024 года, «Сибирь» сразится с ХК «Барыс» в Астане В Уфе 24 февраля 2024 года состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ,
09:51 25.02.2024 ГТРК Новосибирск - Новосибирск
Матч состоялся сегодня со счетом 5:3. Как сообщает ХК «Северсталь», счёт открыли гости красивым броском уже в первом периоде: Иван Подшивалов не глядя выдал пас Дмитрию Моисееву на пятак, и тот не промахнулся.
01:21 25.02.2024 Город Че - Череповец
Предпоследний матч регулярки завершился успехом бело-голубых После победы СКА над минским «Динамо» турнирную таблицу вновь возглавила команда из Санкт-Петербурга.
22:25 24.02.2024 ОХК Динамо - Москва
  В Объединенном чемпионате футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24 сегодня, 24 февраля, состоялись поединки 11-го тура.
21:23 24.02.2024 Федерация футзала - Симферополь
«Спартак» трижды сравнивал счёт, и вырвал победу над «Северсталью» (5:3) До старта серии «Спартака» и «Северстали» в первом раунде Кубка Гагарина остаётся меньше недели – а пока команды выдали «репетицию плей-офф» в п
21:20 24.02.2024 ХК Спартак Москва - Москва
Девять голов в ворота соперниц забила Ольга Фомина. Фото: Андрей Савельев В домашнем матче чемпионата России по гандболу среди женских команд, борющихся за 1-6-е места,
21:10 24.02.2024 Губерния ТВ - Самара